26.12.25 года посещали прекрасную экскурсию "В гостях у хаски" дети в восторге❤️ Собаки все очень тактильные. Все чистенькие. Дети на целовались, на обнимались с каждой собачкой. После веселья на улице нас угостили горячим чаем с вкусняшками. Спасибо за теплые эмоции.
Елена Блинова
2 апреля
Посетили экскурсию в гончарную мастерскую в Академгородке, дети в восторге, все впечатлились , как из кусочка глины , можно сделать кувшин за несколько секунд, им раздали платки, кокошники, классный мастер класс по лепке, вкусное чаепитие с имбиными пряниками, очень понравилось 👍👍👍
Олеся Галкина
2 июня 2025
Отличная поездка к ВОДОПАДУ. Организаторы все чётко сделали как и всегда. Автобус приехал заранее, все с хорошими настроения и. Очень интересно рассказывали про наш город, много исторических фактов, которые дети не знали да я думаю и родители тоже. Жарили сосиски на мангале катались на лодке, дети в восторге, а это самое главное. Я думаю ещё не раз обратимся в "Ветер перемен", потому что это большая редкость где все чётко, вовремя и интересно
Успехов вам в вашей деятельности и огромная благодарность от 213 школы "Открытие" 🙏😘
Дарья Л.
30 сентября 2025
Вчера, 28.09.25., участвовала в экскурсии в Караканский бор. Все прошло прекрасно, не помешала даже плохая погода! Группу сопровождал экскурсовод Александр. Ни минуты не было потрачено впустую, увидели множество достопримечательностей, как природных, так и рукотворных. Информации тоже было очень много, интересно, но в то же время ничего лишнего.
Организацией тоже осталась очень довольна, все подробно написали, предупредили, как одеться, что взять с собой.
Спасибо вам большое за насыщенный, полезный день!
Ершик Швиндт
25 августа 2025
Хочу от души выразить благодарность за вашу работу! Вчера была на экскурсии по Караканскому бору. Очень насыщенная программа экскурсии, комфортабельный микроавтобус, вкусная еда. Отдельное спасибо Ксении экскурсоводу и водителю Вячеславу. Я столько интересной информации узнала. Прям низкий поклон. Теперь путешествовать только с вами ребята!!!
Юля
29 декабря 2025
26.12.25 года посещали прекрасную экскурсию "В гостях у хаски" дети в восторге❤️ Собаки все очень тактильные. Все чистенькие. Дети на целовались, на обнимались с каждой собачкой. После веселья на улице нас угостили горячим чаем с вкусняшками. Спасибо за теплые эмоции.
Елена Блинова
2 апреля
Посетили экскурсию в гончарную мастерскую в Академгородке, дети в восторге, все впечатлились , как из кусочка глины , можно сделать кувшин за несколько секунд, им раздали платки, кокошники, классный мастер класс по лепке, вкусное чаепитие с имбиными пряниками, очень понравилось 👍👍👍
Олеся Галкина
2 июня 2025
Отличная поездка к ВОДОПАДУ. Организаторы все чётко сделали как и всегда. Автобус приехал заранее, все с хорошими настроения и. Очень интересно рассказывали про наш город, много исторических фактов, которые дети не знали да я думаю и родители тоже. Жарили сосиски на мангале катались на лодке, дети в восторге, а это самое главное. Я думаю ещё не раз обратимся в "Ветер перемен", потому что это большая редкость где все чётко, вовремя и интересно Успехов вам в вашей деятельности и огромная благодарность от 213 школы "Открытие" 🙏😘
Дарья Л.
30 сентября 2025
Вчера, 28.09.25., участвовала в экскурсии в Караканский бор. Все прошло прекрасно, не помешала даже плохая погода! Группу сопровождал экскурсовод Александр. Ни минуты не было потрачено впустую, увидели множество достопримечательностей, как природных, так и рукотворных. Информации тоже было очень много, интересно, но в то же время ничего лишнего. Организацией тоже осталась очень довольна, все подробно написали, предупредили, как одеться, что взять с собой. Спасибо вам большое за насыщенный, полезный день!
Ершик Швиндт
25 августа 2025
Хочу от души выразить благодарность за вашу работу! Вчера была на экскурсии по Караканскому бору. Очень насыщенная программа экскурсии, комфортабельный микроавтобус, вкусная еда. Отдельное спасибо Ксении экскурсоводу и водителю Вячеславу. Я столько интересной информации узнала. Прям низкий поклон. Теперь путешествовать только с вами ребята!!!