Решилась на посещение этой клиники после прочтения отзывов не только на саму клинику, но и врача, который проводит процедуры. Для меня было важно, что процедуры проводит дипломированный дерматолог. На консультации получила достаточно информации и о методике, так и о периоде восстановления. Мне провели Лазерный пилинг лица и шеи и после периода восстановления, процедуру биоревитализации препаратом Bio gel silver и контурную пластику препаратом Belotero soft. Всё прошло отлично. Мои фото до и после есть у врача, как подтверждение выполненных процедур. Рекомендую данную клинику.
Савкина Ю.
24 апреля
Хочу поблагодарить замечательного врача косметолога Анастасию! Делали аугментацию губ. Результат получился отличный!Процедура прошла практически безболезненно, хотя я очень чувствительна к боли.
Хоть и был небольшой отек, но он прошел очень быстро, а синяков у меня не было.Все очень хорошо прошло, без осложнений. Губки очень красивые без какой-либо асимметрии. Никак не могу налюбоваться!! Спасибо
Вера Швецова
27 апреля
Много лет посещаю клинику "Доктор красоты". Это высокий, современный уровень обслуживания, качественные препараты, приятная атмосфера. Особое спасибо доктору Анастасии за качественно выполненную ин'екционную процедуру. Желаю дальнейших профессиональных успехов! Администратору Виктории спасибо за радушный прием и вкусный чай!
Ольга Вертийко
3 декабря 2025
Я регулярно, в течении 6 лет, посещаю клинику "Доктор красоты". Радует приятная атмосфера,приветливый, вежливый персонал. Косметолог ( владелица клиники) Виктория всегда ознакомит с новинками, подробно расскажет о процедурах, их эффекте. Каждый раз доверяюсь её профессионализму в проведении процедуры, рекомендациям по уходу за кожей лица и тела. Приятно наблюдать ощутимый эффект от проведённой процедуры ( последняя-шлифовка лица). Хочу сказать большое спасибо и пожелать успехов и процветания клинике.
Татьяна
3 декабря 2025
Я очень довольна результатом процедуры лазерного омоложения! Уже после первых сеансов заметила значительное улучшение состояния кожи: она стала более гладкой, подтянутой и свежей. Врач был очень профессионален, объяснил все этапы и ответил на все мои вопросы. Процедура прошла безболезненно. Доверяю врачам и оборудование , которым оснащена клиника .Большое спасибо за внимательное отношение Косметологу Ление и администратору за напоминание записи и чай)!
Светлана Антоненко
26 декабря 2025
Решилась на посещение этой клиники после прочтения отзывов не только на саму клинику, но и врача, который проводит процедуры. Для меня было важно, что процедуры проводит дипломированный дерматолог. На консультации получила достаточно информации и о методике, так и о периоде восстановления. Мне провели Лазерный пилинг лица и шеи и после периода восстановления, процедуру биоревитализации препаратом Bio gel silver и контурную пластику препаратом Belotero soft. Всё прошло отлично. Мои фото до и после есть у врача, как подтверждение выполненных процедур. Рекомендую данную клинику.
Савкина Ю.
24 апреля
Хочу поблагодарить замечательного врача косметолога Анастасию! Делали аугментацию губ. Результат получился отличный!Процедура прошла практически безболезненно, хотя я очень чувствительна к боли. Хоть и был небольшой отек, но он прошел очень быстро, а синяков у меня не было.Все очень хорошо прошло, без осложнений. Губки очень красивые без какой-либо асимметрии. Никак не могу налюбоваться!! Спасибо
Вера Швецова
27 апреля
Много лет посещаю клинику "Доктор красоты". Это высокий, современный уровень обслуживания, качественные препараты, приятная атмосфера. Особое спасибо доктору Анастасии за качественно выполненную ин'екционную процедуру. Желаю дальнейших профессиональных успехов! Администратору Виктории спасибо за радушный прием и вкусный чай!
Ольга Вертийко
3 декабря 2025
Я регулярно, в течении 6 лет, посещаю клинику "Доктор красоты". Радует приятная атмосфера,приветливый, вежливый персонал. Косметолог ( владелица клиники) Виктория всегда ознакомит с новинками, подробно расскажет о процедурах, их эффекте. Каждый раз доверяюсь её профессионализму в проведении процедуры, рекомендациям по уходу за кожей лица и тела. Приятно наблюдать ощутимый эффект от проведённой процедуры ( последняя-шлифовка лица). Хочу сказать большое спасибо и пожелать успехов и процветания клинике.
Татьяна
3 декабря 2025
Я очень довольна результатом процедуры лазерного омоложения! Уже после первых сеансов заметила значительное улучшение состояния кожи: она стала более гладкой, подтянутой и свежей. Врач был очень профессионален, объяснил все этапы и ответил на все мои вопросы. Процедура прошла безболезненно. Доверяю врачам и оборудование , которым оснащена клиника .Большое спасибо за внимательное отношение Косметологу Ление и администратору за напоминание записи и чай)!