Очень понравился магазин и вежливый, грамотный персонал. который пуд соли сьел на пчелах. мед очень вкусный. не бадяженный. и не такой как из ашана. много всякой фурнитуры и реквизита для пчел. всем советую!!!
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в организации пасеки. Магазин просто супер, есть всё необходимое для пчёл по доступным ценам. Спасибо большое за хорошую работу.
андрей с
26 августа 2021
Отличный пчеловодный магазин. Цены если и чуть выше Коломны но дороже выйдит бензин до Коломны. Продавцы профессионалы легко помогут с выбором и подскажут решение проблемы на пасеки! Теперь только буду заезжать в этот магазин!
Александр Ю.
21 сентября 2024
Очень хороший магазин. Главное сотрудник магазина все объяснил и помог с выбором.
Андрей S
27 августа 2021
Очень вкусный мёд с их собственной пасеки. Попробовав его вспомнил вкус из детства.
Дмитрий Филиппов
8 сентября 2021
Очень понравился магазин и вежливый, грамотный персонал. который пуд соли сьел на пчелах. мед очень вкусный. не бадяженный. и не такой как из ашана. много всякой фурнитуры и реквизита для пчел. всем советую!!!
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в организации пасеки. Магазин просто супер, есть всё необходимое для пчёл по доступным ценам. Спасибо большое за хорошую работу.
андрей с
26 августа 2021
Отличный пчеловодный магазин. Цены если и чуть выше Коломны но дороже выйдит бензин до Коломны. Продавцы профессионалы легко помогут с выбором и подскажут решение проблемы на пасеки! Теперь только буду заезжать в этот магазин!
Александр Ю.
21 сентября 2024
Очень хороший магазин. Главное сотрудник магазина все объяснил и помог с выбором.
Андрей S
27 августа 2021
Очень вкусный мёд с их собственной пасеки. Попробовав его вспомнил вкус из детства.