Добрые пчёлы

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Дмитрий Филиппов

8 сентября 2021

Очень понравился магазин и вежливый, грамотный персонал. который пуд соли сьел на пчелах. мед очень вкусный. не бадяженный. и не такой как из ашана. много всякой фурнитуры и реквизита для пчел. всем советую!!!

Анонимный отзыв

29 августа 2021

Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в организации пасеки. Магазин просто супер, есть всё необходимое для пчёл по доступным ценам. Спасибо большое за хорошую работу.

андрей с

26 августа 2021

Отличный пчеловодный магазин. Цены если и чуть выше Коломны но дороже выйдит бензин до Коломны. Продавцы профессионалы легко помогут с выбором и подскажут решение проблемы на пасеки! Теперь только буду заезжать в этот магазин!

Александр Ю.

21 сентября 2024

Очень хороший магазин. Главное сотрудник магазина все объяснил и помог с выбором.

Андрей S

27 августа 2021

Очень вкусный мёд с их собственной пасеки. Попробовав его вспомнил вкус из детства.