Белла Фемелли

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Полина Виноградова

27 января

Праздновали в этом ресторане золотую свадьбу родителей мужа (50 лет вместе) — остались в полном восторге! Очень вкусная и качественная еда, все гости хвалили. Официанты вежливые и доброжелательные, в ресторане обновили мебель — стало уютно и красиво. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Оксане — помогала на всех этапах подготовки, быстро отвечала, шла навстречу. Также хочется отметить, что владелица Екатерина лично контролирует процессы, и это сразу чувствуется — всё работает слаженно и на высоком уровне. Очень рады, что выбрали именно этот ресторан для такого важного праздника. Рекомендуем!

Вероника К.

26 марта

Прекрасное место для того, чтобы отметить праздник или просто собраться с семьей. Очень вкусное меню, порадовали буквально все позиции. Замечательные менеджеры, официанты, все максимально клиентоориентированно, все вопросы решались оперативно и качественно. Спасибо большое за такой положительный опыт в организации мероприятия! 🥰

Виктория Кравченко

7 января

Хочу сказать большое спасибо за качественное проведение и организацию банкета и кухни в день моей свадьбы. Все прошло хорошо, по сути не было никаких казусов. За 1.5 недели до свадьбы узнали, что в арендуемой беседке провалился пол Казалось бы ситуация ужасная. Но именно в такие моменты можно оценить клиентоориентированность и качество предоставляемых услуг. Нашли выход из сложившейся ситуации. Мероприятие прошло замечательно. Большое спасибо менеджеру Оксане. Что сказать, кухня на высшем уровне, организация и тайминги были соблюдены. Поэтому спасибо большое, будем советовать знакомым!!!

Маргарита Артеменко

20 ноября 2024

Хороший отель: уютный, ухоженный, симпатичная территория, очень вежливый персонал. Ресторан при отеле на первом этаже — огонь! Очень вкусно готовят и быстро обслуживают, приветливые и внимательные официанты, суши и пицца бомбические! Брала полулюкс — номер небольшой, но добротный, интерьер приятный, всë необходимое есть, чисто. Единственный минус: плохая звукоизоляция в номерах, соседей слышно и всё, что в коридоре (например, как открывают ключами соседнюю дверь или если кто-то громко смотрит телек). Но насколько я понимаю, так часто бывает в маленьких отелях. В остальном всë супер, спасибо за гостеприимство! ❤

AleksandraVasi27

8 дней назад

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников ресторана, а так же выразить огромную благодарность Оксане! Ресторан располагает с самого начала. Оксана была с нами на всех этапах подготовки. Оперативно отвечала на все вопросы, помогала в подготовке, заряжала своим настроением. И действительно приходя в это место вы чувствуете себя частью «семьи» встречают очень тепло! Хороший алкоголь, вкусная еда, прекрасная подача, разнообразие еды. Приходя сюда, можно быть уверенным, что все будет на высшем уровне! Воплотят ваши пожелания, и сделают еще лучше)) Гости все ушли сытые, с прекрасным настроением! С уверенностью будем рекомендовать нашим друзьям, и приезжать просто вкусно покушать! Процветания, и всех наилучших пожеланий!