Направа

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

клавдия сахартова

19 ноября 2025

Отличное место. Много разных направлений в обучение. Дочка ходит с огромным удовольствием на компьютерную подготовку. Мало того что идёт обучение, но и задают домашнее задание чтоб лучше информация усваивалась

Эсмира Ш.

24 мая

Ребенок посещает курсы цифрового рисунка, интересные занятия, отличный педагог. Занимается у Натальи Петровны, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием.

UskSd

23 мая 2022

Большое спасибо этой автошколе за хорошую подготовку, позволившую сдать все экзамены с первой попытки Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, за индивидуальный подход и приятную компанию на протяжении всего обучения :)

Ekaterina Mishchenko

20 октября 2024

Детям очень нравится заниматься, даже домашнее задание выполняют. Нет пешеходной дорожки перед крыльцом. Дети сразу попадают на дорогу, ведущую во двор

Марина

27 декабря 2023

Лучшее место для дополнительных занятий школьников. Много разных направлений. Ребенок доволен ходит с удовольствием.