Дом Строй

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Юлия Ж.

17 апреля 2019

Строил зимой дом. Построили быстро, в соответсвии с проектом. Спасибо огромное менеджеру Антону, за реализацию всех наших "хотелок", и за понимание и участие в строительстве.

Риннат Н.

17 сентября 2021

Отлично