От всего сердца благодарю прекрасного врача, Янину Сергеевну за проведение процедуры ботулинотерапии.
За чуткий и профессиональный подход.
На консультации врач подробно объяснила ход процедуры, ответила на все вопросы и учла мои пожелания. Процедура прошла комфортно, аккуратно и без неприятных ощущений.
Результат выглядит естественно — мимические морщины заметно разгладились, лицо сохранило живую мимику.
Очень довольна внимательным подходом, профессионализмом и полученным эффектом.
Обязательно обращусь снова и могу смело рекомендовать Янину Сергеевну, как грамотного специалиста.
Отдельная благодарность администратору Диане, за доброжелательность, внимательное отношение и приятную атмосферу с первых минут посещения🌹
Ирина Мантай
14 мая
Недавно я посетила эту клинику, и была в восторге. В клинике царит дружелюбная и спокойная атмосфера, чистота и уют. Все сотрудники вежливые и внимательные. Здесь работают настоящие профессионалы. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм.
Мила Редина
15 мая
Очень нравится клиника, давно хожу на ботокс. Так же прошла курс по уходу для лица, мне делали биоревитализацию и пилинг, кожа стала увлажненная и сияет. Рекомендую данную клинику
Юлиана
12 февраля
Была на эстетическом комплексе у Янины Сергеевны, делали чистку, пилинг и мезотерапию
И на ботоксе у Виктории Вячеславовны, очень довольна результатами и внешним видом моей кожи 🤍
Залина Т.
23 мая
Пришла в клинику по рекомендации коллеги. В восторге - прямо с порога! Грамотный и обходительный прием с оформлением услуги. Девочка на ресепшен - чудесная! Далее попала в руки прекрасного мастера - Янины Сергеевны! Мягкая, внимательная, чуткая…
И руки золотые! ❤️
Спасибо огромное, девочки!
Tamara V.
16 мая
От всего сердца благодарю прекрасного врача, Янину Сергеевну за проведение процедуры ботулинотерапии. За чуткий и профессиональный подход. На консультации врач подробно объяснила ход процедуры, ответила на все вопросы и учла мои пожелания. Процедура прошла комфортно, аккуратно и без неприятных ощущений. Результат выглядит естественно — мимические морщины заметно разгладились, лицо сохранило живую мимику. Очень довольна внимательным подходом, профессионализмом и полученным эффектом. Обязательно обращусь снова и могу смело рекомендовать Янину Сергеевну, как грамотного специалиста. Отдельная благодарность администратору Диане, за доброжелательность, внимательное отношение и приятную атмосферу с первых минут посещения🌹
Ирина Мантай
14 мая
Недавно я посетила эту клинику, и была в восторге. В клинике царит дружелюбная и спокойная атмосфера, чистота и уют. Все сотрудники вежливые и внимательные. Здесь работают настоящие профессионалы. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм.
Мила Редина
15 мая
Очень нравится клиника, давно хожу на ботокс. Так же прошла курс по уходу для лица, мне делали биоревитализацию и пилинг, кожа стала увлажненная и сияет. Рекомендую данную клинику
Юлиана
12 февраля
Была на эстетическом комплексе у Янины Сергеевны, делали чистку, пилинг и мезотерапию И на ботоксе у Виктории Вячеславовны, очень довольна результатами и внешним видом моей кожи 🤍
Залина Т.
23 мая
Пришла в клинику по рекомендации коллеги. В восторге - прямо с порога! Грамотный и обходительный прием с оформлением услуги. Девочка на ресепшен - чудесная! Далее попала в руки прекрасного мастера - Янины Сергеевны! Мягкая, внимательная, чуткая… И руки золотые! ❤️ Спасибо огромное, девочки!