Бьютик

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Tamara V.

16 мая

От всего сердца благодарю прекрасного врача, Янину Сергеевну за проведение процедуры ботулинотерапии. За чуткий и профессиональный подход. На консультации врач подробно объяснила ход процедуры, ответила на все вопросы и учла мои пожелания. Процедура прошла комфортно, аккуратно и без неприятных ощущений. Результат выглядит естественно — мимические морщины заметно разгладились, лицо сохранило живую мимику. Очень довольна внимательным подходом, профессионализмом и полученным эффектом. Обязательно обращусь снова и могу смело рекомендовать Янину Сергеевну, как грамотного специалиста. Отдельная благодарность администратору Диане, за доброжелательность, внимательное отношение и приятную атмосферу с первых минут посещения🌹

Ирина Мантай

14 мая

Недавно я посетила эту клинику, и была в восторге. В клинике царит дружелюбная и спокойная атмосфера, чистота и уют. Все сотрудники вежливые и внимательные. Здесь работают настоящие профессионалы. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм.

Мила Редина

15 мая

Очень нравится клиника, давно хожу на ботокс. Так же прошла курс по уходу для лица, мне делали биоревитализацию и пилинг, кожа стала увлажненная и сияет. Рекомендую данную клинику

Юлиана

12 февраля

Была на эстетическом комплексе у Янины Сергеевны, делали чистку, пилинг и мезотерапию И на ботоксе у Виктории Вячеславовны, очень довольна результатами и внешним видом моей кожи 🤍

Залина Т.

23 мая

Пришла в клинику по рекомендации коллеги. В восторге - прямо с порога! Грамотный и обходительный прием с оформлением услуги. Девочка на ресепшен - чудесная! Далее попала в руки прекрасного мастера - Янины Сергеевны! Мягкая, внимательная, чуткая… И руки золотые! ❤️ Спасибо огромное, девочки!