НайсБайк

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Тома Точёная

20 мая

Поняли и помогли подобрать что мне нужно, когда я сама не очень понимала) Очень приветливый и добрый владелец/консультант, приятные цены и индивидуальный подход. Очень рада, что обратилась сюда за подбором экипировки. Большое спасибо!

михаил п.

6 августа 2025

Отличный вело магазин запчастей аксессуаров экипировки и тд Есть практически все Познакомился с ними в марте месяца, ни разу не пожалел Клиентоориентированность на высшем уровне Большой ассортимент товара Если пришла зарплата то первым делом иду туда Цены адекватные, разумные, не кусаются Много бредовых товаров Продавец тоже знает толк Расскажет, покажет,сравнит, подберет

Мишель Исаков

15 апреля

Отличный магазин и сотрудники, цены, удобное расположение, чуткость при взаимодействии с клиентами, дождались самовывоза заказа, спасибо еще раз, рекомендую!

Кирилл Мочалов

20 марта

Очень хороший, маленький магазин, расположенный в хорошем месте, единственный в районе и при этом действительно хороший! Достаточно справедливые цены, и, самое хорошее, это чудесный, обонятельный продавец, он же и владелец) Заставил улыбнуться под вечер)

Роман Р.

14 сентября 2024

Надо было заказать вело сумку и монтажки в подарок другу и время очень поджимало. Надо было обязательно сегодня-завтра. Ребята из NiceBike все максимально оперативно нашли у себя и доставили буквально через пару часов после заказа. Максимально быстро, вежливо и профессионально. Однозначно могу рекомендовать этот магазин.