Времена Года

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Виктор Кокорин

2 февраля

Всем доброго времени суток! 2 февраля 2026 года компания «времена года» мне установили станцию био очистки «КИТ». Установили за один день, все прошло быстро и качественно, ребята проконсультировали по эксплуатации станции. Так же компания сделала хорошую скидку. Рекомендую компанию «времена года».

Роман Шайков

10 декабря 2025

Обратился в Компанию Времена Года , не о чем не пожалел , все отлично ,менеджер назначил выезд, инженер сделал просчет , монтажники отработали на 5. Была хорошая скидка! На данном этапе все понравилось ! Всем рекомендую !

Рамзия Гущина

14 февраля

Бригада очень положительная,сплаченно работают,отзывчивые.Работают аккуратно.Остались с мужем очень давольные.Рекомендуем эту компанию "Времена года"

Евгений М.

22 декабря 2025

Отличная компания всё по приемлемым ценам . Установили быстро , работают на совесть . Очень доволен

Елена Е.

19 марта 2025

Нам очень круто повезло, что мы обратились в Времена года, мы устанавливали септик. По телефону все четко объяснили что да и как, нам также объяснили, что конкретно от нас требуется, для установки септика, оператор по телефону была очень грамотным сотрудником, вежливой, профессионал своего дела, также согласовали дату, за сутки до даты нам позвонили уже рабочие и с ними уже согласовали время. И так к нам приехали вовремя к назначенному времени, приступили к работе в 8:25 и в 13:00 они от нас уехали. Огромное человеческое спасибо Григорию и напарнику, молодые люди работали быстро, качественно, вежливые, добрые ребята на все наши вопросы отвечали вежливо и четко сразу видно было что ребята знают свою работу и технологию септика, все рассказывали как пользоваться на что надо обращать внимание и т.п. В итоге септик установили в выкопанную яму туда опустили септик по уровню все отрегулировали засыпали вокруг септика песком, все подключили, все проверили. Еще раз выражаю огромную благодарность Григорию и напарнику за качественную профессиональную проделанную работу. Мы с родителями очень довольны! Спасибо огромное, за установку и подключение септика, буду Вас рекомендовать друзьям! Побольше бы таких ответственных людей, добрых и вежливых!