Городская поликлиника

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Алина К.

2 июня

Крайне разочарована визитом в клинику! Пришла точно в рабочее время, которое заранее проверила на сайте, а мне сообщили, что аппарат для флюорографии не работает — и неизвестно, когда починят. Возникает вопрос: почему на сайте нет никакой информации о том, что услуга временно недоступна? Получается, клиника дезинформирует пациентов и заставляет зря тратить время. Очень надеюсь, что руководство примет меры и наладит своевременное оповещение о подобных ситуациях.

Дмитрий Ю.

31 декабря 2025

Лучшая клиника Ярославля. Спасибо за профессионализм. Лор Дейко Дмитрий Михайлович, мой Вам низкий поклон. Спасаете меня уже несколько раз. Всегда безошибочный диагноз и мгновенная помощь. Спасибо!

Наталья Титова

26 февраля

Обратилась в данную мед организацию для прохождения ежегодного проф осмотра. Осталась крайне недовольна за свои деньги (да, уважаемые работники данной организации, есть такие люди, которые самостоятельно оплачивают данную процедуру и нам эти деньги никто не компенсирует). Во-первых, очень медленное оформление документов на ресепшене. Нам объяснили, что работают новички, мы сделали скидку, потерпели, ничего страшного. Во-вторых, отношение к пациентам с улицы(наблюдали со стороны): полная дезинформация о занятости врачей. Люди уходят ни с чем или ждать определенного времени, хотя врач на месте и у него совершенно свободно. В-третьих, это отношение к оформлению документов и самой процедуре проф осмотра. Почему-то в данной клинике лор, дерматолог, окулист, хирург, невролог и стоматолог - это один и тот же человек. Невысока плата за осмотр, конечно, но ваш лор явно не проверил мои кожные покровы даже (как дерматолог, естественно). А я напомню, что работаю с людьми, поэтому мне важно быть спокойной за свое здоровье и здоровье моих клиентов. Проверяют ли тут реально кровь? Судя по показателям, я бы не была уверена, тк обычно у меня другая картина. И потом: вам ВИЧ и гепатиты - это шутка что ли? Из-за несовпадающего графика работы я не могла пройти ФЛГ в данном заведении, на что мне (закономерно, кстати, молодцы, за это вам и одна звезда, иначе и ее бы не заслужили) отказали в выдаче медкнижки. Я, как честный Барсик, пройдя ФЛГ по месту жительства явилась за документами с выпиской, где стояла дата проведения процедуры. На месте выяснилось, что мед книжка и не заполнена. После всех мытарств, все-таки получив документ, на пол пути до работы обнаружила, что дату проведения исследования ФЛГ поставили, похоже, от балды. Резюмируя свое длинное повествование, могу сказать, что никому не советую посещать данное заведение в целях профосмотра. Мое мнение - это учреждение по организации работы еще хуже, чем поликлиники по месту жительства. Надеюсь, что хотя бы врачи здесь действительно хорошие и грамотные. Жаль, что фасадом их работы являются такие условия приема пациентов

Сергей Т.

13 октября 2025

В поликлинике всегда есть свободные явки на прием на удобное для тебя время. по отзывам пошел именно к конкретному врачу-дерматологу Виноградовой И.В. Врач сразу на приеме поставила предварительный диагноз, который в последующем подтвердился анализами. после этого прописала лечение. спасибо за оперативность

Андрей Г.

25 декабря 2025

Ходила в Городскую поликлинику к специалистам, консультации профессиональные, недавно начала лечение у гастроэнтеролога, требовалось небольшое уточнение по выписанным препаратам, зашла на минуту и на ресепшене приветливый персонал превратился в "свору"- надо оплачивать прием по полной программе. Больше туда не ногой!!!