Вилла Санторини

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Галина Подлесная

26 ноября 2024

Понравилось!Потрясающий вид с веранды и беседка над обрывом!Красота!Номер удобный с мини кухней Жемчужина.Во дворе зона отдыха с лежаками , зонтиками и бассейном!Приятные администраторы!Немного отвлекали компании,которые арендавали беседки под нашим номером..но в общем хорошо!

Екатерина К.

22 сентября 2023

Отдыхали с маленьким ребенком, все чисто и уютно! Номера хорошие,все необходимое есть! Территория гостевого дома супер! Бассейн холодный, долго в нем не покупаешься, не знаю как летом, но было холодно, море сейчас теплее чем был бассейн, к сожалению) Для детей ничего нет, сказали что скоро будет детская площадка, это было б круто! Манглальная зона шикарная, виды 😍 Но подпортило все впечатление, что мы брали завтраки, а в последний день не приехал повар, и мы остались голодными) а завтраки на самом деле очень вкусные и красиво оформлены!

Дмитрий Г.

26 июня 2023

Отдыхали на майских праздниках. В целом гостиница понравился, с балконов открывается прекрасный вид на море, мыс Лермонтова и грот Дианы. Прямо с балкона можно любоваться закатами. Жили в двухкомнатном номере. Комнаты не большие, но вполне уютные и удобные для проживания 3-4 человек. На территории есть бассейн, сауна (за дополнительную плату), рест зоны и отличная общая кухня со всей необходимой посудой. Также понравилась отдельно оборудованная мангальная зона, со всем необходимым инвентарём. Обязательно приедем ещё! 26.06.2023 Отдыхали на выходных, отмечали юбилей. Купались в бассейне, жарили шашлыки, любовались прекрасными видами, закатами по вечерам и лунной дорожкой ночью) Очент отзывчивый и доброжелательный персонал. Райское место!

marina k.

26 июня 2023

Хороший отель. Обустроенна мангальная зона, вид на море, на мыс Лермонтова (Грот Дианы) шикарный! Площадка со столиками и качели с видом на море. Дельфины, чайки, ласточки, пение птиц, закаты очень красивые. Есть баня, джакузи на свежем воздухе, но дороговато, я считаю, мы не посещали. Жили в двухкомнатном номере 9 "Греция". Из минусов: в первый вечер прекратилась подача воды из скважины, починили только на следующий день, по телевизору только крымские каналы, для детей нечего смотреть. В целом, впечатление приятное осталось. Хотим приехать ещё раз. Дополняю 26 июня 2023 Отдыхали снова в этом чудесном месте пару дней, отмечали день рождения. Понравилось ещё больше, чем в первый раз! Наш любимый номер "Греция"❤️ Все виды на море с балкона отеля! Персонал вежливый, доброжелательный, на территории просто рай, очень ухожено, зелено. Общая кухня настолько продумана, до мелочей. Все удобно, все под рукой. Ни в одном отеле ранее не видели такой кухни с заботой об отдыхающих. Будем приезжать ещё!

Анжелика Д.

16 сентября 2023

Отличное место. Отдыхали здесь в июле 6 дней. Потрясающие виды. Номер был Египет и Парус. Из Паруса больше вида на правую часть, если смотреть на море. Из Египта на левую часть. Балкончик супер, можно попивать чай и любоваться видами. Номера комфортные есть всё необходимое. В Парусе очень маленький холодильник и часть его занята типа баром. Есть холодильники в общей кухне. Бассейн маленький, но освежится хватает. Есть баня с джакузи и зоной отдыха, рекомендую к посещению. Нам очень понравилось. До моря лестница, около 400-500 ступеней. Есть места отдыха на лестнице, ходить было комфортно 2 взрослым. Спуск/подъем около 15/20 минут неспеша. С детьми или у кого проблемы со здоровьем, тут решать вам. Море красивое, лазурное есть на что посмотреть под водой, пляж дикий, камни, местами крупные. В начале пляжа есть магазинчик с водой и мелочами, также есть прокат сапов.