Миг Дент

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Лена Б

3 апреля

Была реставрация переднего зуба, врач всё сделала отлично, никакого дискомфорта или боли во время лечения, сделала идеально, в отличие от другой клиники, где мне этот же зуб несколько лет назад сделали так, что я потом в капу не влезла. По ценам тоже очень приятно😄 и очень понравилось, что в туалете в стаканчике стоят комплекты одноразовых щёток и пасты в пакетиках, очень удобно,не надо брать с собой свои. Буду продолжать лечение здесь. Ходила к Ткачёвой Анне

Анастасия Лыткина

17 октября 2025

обратилась в клинику летом 2024 в связи с изменённым прикусом - зубы поехали из-за тихо и безболезненно выросших восьмёрок, причём поехали так, что при закрытых челюстях между верхними и нижними передними зубами можно было просунуть язык. Ортодонт Куканова Анастасия Александровна проконсультировала меня по плану лечениям, ответила на всю кучу моих вопросов - за что ей огромное спасибо!, и отправила удалять восьмёрки (их удаляла по своей дмс). Элайнеры мы надели в ноябре. У меня не было существенного дискомфорта, ну разве что нельзя спонтанно выпить горячий кофе или чай, не сняв капы. Зато осталась полезная привычка чистить зубы после каждого приёма пищи :) По окончании ношения первого комплекта кап не все зубы встали на место, поэтому пришлось заново сканироваться и получать новые капы (сами капы производитель изготовил по гарантии). В итоге полностью закончили с элайнерами и налепили ретейнеры мы в октябре 2025. Т.е. за 11 месяцев был исправлен прикус, и все зубы вернулись на место. Однако, нужно быть готовым к тому, что после лечения нужно и к ретейнерам привыкнуть, и ночные капы носить, но такова реальность, иначе зубы разъедутся обратно. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Александровне за её нежность и профессионализм. У меня безумно чувствительные зубы даже на поток воздуха, но при любых манипуляциях врач нашла выход и всегда предельно деликатно выполняла процедуры, особенно с учетом того, что к концу лечения я уже была на 8м месяце беременности. В общем я безумно довольна, проблема решена, а я теперь научена жизнью, что нельзя долго тянуть с зубными проблемами :) Очень рекомендую и клинику (для меня в шаговой доступности, любые вопросы быстро и чётко решались), и конкретно врача ортодонта. Спасибо!

Артем Котов

29 марта 2025

Миг Дент мне очень понравился, сравнить с чем было. Очень быстрые и абсолютно безбольные имплантации, ни каких внезапных доплат и дорогих неожиданностей. От врачей и медсестёр сплошной позитив. Цены вполне в рынке , ни какой переплаты. Я отался очень доволен, мог бы порекомендовать своим знакомым эту клинику.

alexei

20 апреля

Огромная благодарность всем врачам клиники, как всегда все четко, грамотно и без боли, Врач Бахов Борис Залимханович доктор от бога, сколько раз был у него на приеме, всегда все аккуратно, четко, без боли и спокойно.

Максим Б.

1 марта 2025

Мне временный винир сделали лучше чем старый был, основной, по цвету даже не различимо. Щель между зубами уменьшилась, мне так больше нравится. Делал в этой клинике полный план лечения в 2020, нареканий по работе нет. Специалисты стали только опытнее. Хочу выразить спасибо Давиду за качество сервиса по оказанию услуг!