Форт Боярд Астрахань

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Сабина Магерамова

6 июля

Хочу выразить огромную благодарность всей команде «Золото Форта» за незабываемый квест по мотивам «Форт Боярд»! Моя дочь смотрит эту игру буквально каждый день, знает наизусть всех персонажей и уже давно мечтала хоть на миг оказаться в стенах таинственного Форта. В свой 8-й день рождения (6 июля 2025 г.) ее мечта сбылась самым невероятным образом! Ведущие – это просто чудо! Они не просто провели игру, они создали атмосферу полного погружения, настоящего приключения. Дети были в полном восторге, полностью поверив в реальность происходящего. Организация и четкий тайминг – выше всяких похвал! Все было продумано до мелочей. Отдельная благодарность фотографу! Это настоящий профессионал, который сумел уловить каждый яркий момент, каждую искреннюю эмоцию. И что особенно приятно, огромное количество фотографий мы получили в этот же день! Если вы ищете что-то особенное, что-то, что подарит незабываемые эмоции и осуществит детскую мечту – квест «Золото Форта» это именно то, что вам нужно! Спасибо вам огромное за этот потрясающий праздник! Вы превзошли все наши ожидания!

Наталья Каськова(Кононенко)

15 октября 2024

Праздновала свой юбилей 50 лет! Были только взрослые и были очень взрослые задания. Все было очень круто! Потом за столье (для этого отведена территория отдельно) Удобно, рядом заказали суши, пиццу, и конечно принесли еще свои припасы. Мой босс очень вдохновился проведением игры, что организовал праздник для своих сотрудников здесь же. Соглашусь, дороговато, но поверьте, это того стоит. Я бы сходила еще, еще, еще! Столько эмоций, позитива, драйва. Ребята, Вы молодцы!

Виктория Полунина

16 июня

Праздновали выпускной 4 класса. Мероприятие длилось 2.5 часа. Очень жаль, что невозможно запечатлеть всё в одном ролике. Но дети получили колоссальный заряд энергии, массу самых прекрасных и положительных эмоций. Учитель и дети остались в восторге. Огромное спасибо организаторам данного мероприятия.

Милитина Зотова

6 января

Отмечали день рождения дочери 06.01.2025 взрослые и особенно дети были в восторге от такого шоу. Спасибо огромное за незабываемые впечатления и классный праздник. Рекомендую посетить это заведение,там просто супер. Рахмет Ренату👍❤️

Иван Кренделёв

7 апреля

Круто место. Отличная локация, чтобы провести праздник или пероприятие, порадовал персональный подход. Но это надо почувствовать.