Огромная благодарность Алан Авто.Плюсом для меня это-местонахождение,очень добрые преподаватели,отзывчивые.Вообщем все уроки проходили отлично,благодаря их системе теорию я сдала с 1 раза.В выборе машин и инструкторов тоже все отлично.Инструктору Александру огромная благодарность,научил с 0 водить и как быть в разных ситуациях.Очень рада,что пошла именно в эту автошколу.Сдала вождение со 2 раза,без всяких проблем.Спасибо вам большое!
Екатерина Тюникова
10 марта
Выбирала автошколу для обучения и рада, что выбор был сделан в пользу Алан-авто, могу с уверенностью ее рекомендовать, поскольку здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но и отзывчивые, добрые люди, которые не бросят в беде, помогут разобраться со всеми документами, проблемами и трудностями, все объяснят и отведут на экзамен в гаи. Хочется выразить благодарность Олегу Рудольфовичу за интересные занятия, максимально понятное объяснение всех правил и тонкостей пдд. Благодаря его подходу и педагогическому мастерству все полученные знания остаются глубоко в памяти и позволяют именно понимать правила дорожного движения, как вести себя в определенных ситуациях, как действовать на дороге, как правильно следовать знакам. Спасибо менеджеру автошколы Дарье, она всегда приходила к нам на помощь с документами, с экзаменами, с какими-либо вопросами, никогда не оставляла в беде.
Также хочется поблагодарить инструктора Ильфира и Александра за дружелюбную атмосферу на занятиях, продуктивное обучение. Особая благодарность инструктору Александру, именно он научил водить автомобиль с нуля, без каких-либо навыков. Благодаря его стремлению обучить каждого курсанта, объяснить, как правильно ездить без ошибок, как обращаться с автомобилем, а также постоянной поддержке и вере в силы ученика удалось сдать экзамен в гаи с первой попытки. Он внес огромный вклад в обучение, что позволило не только без проблем сдать практическое вождение, но и почувствовать себя настоящим водителем, который умеет ездить и управлять автомобилем.
Очень рада, что обучилась в данной автошколе и смогла с легкостью сдать как и теорию, так и практику. Немного грустно, будет не хватать интересных занятий и теоретических, и практических за рулем автомобиля, на которые хотелось приходить каждый раз с большим желанием
инзи
27 ноября 2025
Лучшая автошкола, не пожалела что пошла именно туда, спасибо огромное преподавателям, директорам, администраторам Алан Авто, объясняют все четко и понятно, такие добренькие люди, веселые, поддерживающие, атмосфера уютная, все отлично!! отдельное спасибо инструктору Ахмадиеву Алмазу Рафизовичу, самый лучший инструктор, с огромным опытом,все отлично и понятно объясняет, мне всегда хотелось уже быстрее поехать на вождение, так мне нравилось, Алмаз очень добрый и так же веселый человек!!!! я рада что отучилась в этой автошколе, даже грустненько что уже окончила ее, так быстро время летит(
Варвара Зяблова
4 сентября 2025
В первую очередь хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. За четыре месяца меня обучили всей теории, которую я в гаи сдала с первого раза. Действительно, уровень подготовки высокий. Особенно сейчас понимаю, что внутренний экзамен в автошколе был необходим, а учитывая, что требования там сложнее, чем в гаи, это дало уверенность и понимание, что будет проходить на самом экзамене.
Вождение я вчера сдала со второго раза! Мне очень нравились занятия с инструктором, потому что я действительно получала знания и училась ездить на машине. Если сравнить свой первый выезд в город и успешную сдачу экзамена, можно увидеть огромный прогресс. Сейчас, по прошествию времени, понимаю, что часов, предоставляемых автошколой для практики, недостаточно (но хочу предупредить, что такое во всех автошколах). Поэтому сейчас бы я перед первым экзаменом в гаи брала дополнительные занятия по маршруту, чтобы было больше уверенности в себе.
Теорию у нас вел директор автошколы - Николай Иванович, занятия вождения проводил Алмаз. Я считаю, что мне очень повезло попасть именно к этим преподавателям. Искренне Вас благодарю за полученные знания и навыки!
Jenya Ivanov
4 апреля 2025
Находится на 4 этаже здания. Лифтовая доступность, есть аварийные выходы. Транспорт (общественный) проходит от Северополюсной и Фермы до Фучика и порта. Обучение отличное, преподаватели грамотные, подбор инструкторов вождения с учетом требований обучаемых. Высокий процент сдачи экзаменов, хорошая база.
Аделя Канаева
15 марта
Огромная благодарность Алан Авто.Плюсом для меня это-местонахождение,очень добрые преподаватели,отзывчивые.Вообщем все уроки проходили отлично,благодаря их системе теорию я сдала с 1 раза.В выборе машин и инструкторов тоже все отлично.Инструктору Александру огромная благодарность,научил с 0 водить и как быть в разных ситуациях.Очень рада,что пошла именно в эту автошколу.Сдала вождение со 2 раза,без всяких проблем.Спасибо вам большое!
Екатерина Тюникова
10 марта
Выбирала автошколу для обучения и рада, что выбор был сделан в пользу Алан-авто, могу с уверенностью ее рекомендовать, поскольку здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но и отзывчивые, добрые люди, которые не бросят в беде, помогут разобраться со всеми документами, проблемами и трудностями, все объяснят и отведут на экзамен в гаи. Хочется выразить благодарность Олегу Рудольфовичу за интересные занятия, максимально понятное объяснение всех правил и тонкостей пдд. Благодаря его подходу и педагогическому мастерству все полученные знания остаются глубоко в памяти и позволяют именно понимать правила дорожного движения, как вести себя в определенных ситуациях, как действовать на дороге, как правильно следовать знакам. Спасибо менеджеру автошколы Дарье, она всегда приходила к нам на помощь с документами, с экзаменами, с какими-либо вопросами, никогда не оставляла в беде. Также хочется поблагодарить инструктора Ильфира и Александра за дружелюбную атмосферу на занятиях, продуктивное обучение. Особая благодарность инструктору Александру, именно он научил водить автомобиль с нуля, без каких-либо навыков. Благодаря его стремлению обучить каждого курсанта, объяснить, как правильно ездить без ошибок, как обращаться с автомобилем, а также постоянной поддержке и вере в силы ученика удалось сдать экзамен в гаи с первой попытки. Он внес огромный вклад в обучение, что позволило не только без проблем сдать практическое вождение, но и почувствовать себя настоящим водителем, который умеет ездить и управлять автомобилем. Очень рада, что обучилась в данной автошколе и смогла с легкостью сдать как и теорию, так и практику. Немного грустно, будет не хватать интересных занятий и теоретических, и практических за рулем автомобиля, на которые хотелось приходить каждый раз с большим желанием
инзи
27 ноября 2025
Лучшая автошкола, не пожалела что пошла именно туда, спасибо огромное преподавателям, директорам, администраторам Алан Авто, объясняют все четко и понятно, такие добренькие люди, веселые, поддерживающие, атмосфера уютная, все отлично!! отдельное спасибо инструктору Ахмадиеву Алмазу Рафизовичу, самый лучший инструктор, с огромным опытом,все отлично и понятно объясняет, мне всегда хотелось уже быстрее поехать на вождение, так мне нравилось, Алмаз очень добрый и так же веселый человек!!!! я рада что отучилась в этой автошколе, даже грустненько что уже окончила ее, так быстро время летит(
Варвара Зяблова
4 сентября 2025
В первую очередь хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. За четыре месяца меня обучили всей теории, которую я в гаи сдала с первого раза. Действительно, уровень подготовки высокий. Особенно сейчас понимаю, что внутренний экзамен в автошколе был необходим, а учитывая, что требования там сложнее, чем в гаи, это дало уверенность и понимание, что будет проходить на самом экзамене. Вождение я вчера сдала со второго раза! Мне очень нравились занятия с инструктором, потому что я действительно получала знания и училась ездить на машине. Если сравнить свой первый выезд в город и успешную сдачу экзамена, можно увидеть огромный прогресс. Сейчас, по прошествию времени, понимаю, что часов, предоставляемых автошколой для практики, недостаточно (но хочу предупредить, что такое во всех автошколах). Поэтому сейчас бы я перед первым экзаменом в гаи брала дополнительные занятия по маршруту, чтобы было больше уверенности в себе. Теорию у нас вел директор автошколы - Николай Иванович, занятия вождения проводил Алмаз. Я считаю, что мне очень повезло попасть именно к этим преподавателям. Искренне Вас благодарю за полученные знания и навыки!
Jenya Ivanov
4 апреля 2025
Находится на 4 этаже здания. Лифтовая доступность, есть аварийные выходы. Транспорт (общественный) проходит от Северополюсной и Фермы до Фучика и порта. Обучение отличное, преподаватели грамотные, подбор инструкторов вождения с учетом требований обучаемых. Высокий процент сдачи экзаменов, хорошая база.