Альфа дент

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Елена Шаваева

18 декабря 2025

Интуитивно выбрала Альфа-дент; до этого лечили зубы в Интердентос., Здоровье. Мало того, что цены тут в два раза ниже, так и к врачу от Бога попала. Артур Александрович посоветовал , вместо импланта в кость, установить новый зуб в корень разрушенного зуба, каналы подготовил и все получилось лучше, чем я могла мечтать, и без боли, и недорого, красота, одним словом. Теперь и другие проблемки с зубами буду решать у этого прекрасного Врача. Низкий поклон Вам, Артур Александрович,я просто счастлива , что попала к Вам на прием!

Дарья Гришаева

4 дня назад

Делала профессиональную гигиеническую чистку, доктор Олег просто супер! Он очень внимательный, профессионал своего дела: всё аккуратно рассказал, показал и учёл мои предпочтения. Я вообще очень боюсь стоматологов, но он сделал всё так мягко и аккуратно, что я совсем не переживала. Особенно мне понравилось, что ничего лишнего не навязывал - вот это для меня было прям важно. После чистки он осмотрел зубы, сказал, что всё хорошо, кариеса нет, порекомендовал прийти на повторную чистку через полгода.

Оксана Щ.

4 дня назад

Пришли на консультацию к Эрмине Рудиковне, она всё подробно объяснила и направила нас на лечение к ортопеду - Артёму Сергеевичу. Для меня профессионализм врача заключается в том, чтобы он мог объяснить, что планирует делать, описать весь процесс работы - именно так здесь всё и происходит. Приём у Артёма Сергеевича прошёл легко и на позитивной ноте. Дочке установили ортодонтическую конструкцию - распорку между зубов «Бабочка».

Александра Смирнова

3 марта

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стоматологической клиники АльфаДент. Я была на приеме у Олега Викторовича, и осталась очень довольна! У меня было лечение пульпита, и все прошло неожиданно быстро, безболезненно и качественно. Доктор проявил высокий профессионализм и заботу о моем комфорте. Обязательно вернусь к нему для дальнейшего лечения зубов. Рекомендую всем, кто ищет хорошего стоматолога!

Катя Листопад

15 февраля

Была на приеме. Все прошло прекрасно, весь персонал очень вежливый, быстро сориентирует. Чисто, приятная обстановка, качественно и безболезненно выполнили работу. Готова возвращаться)