Обращался в сервис Партнерское решение с проблемой пневмоподвески Ауди - машина стала опускаться на одну сторону. Стоит отметить, что не использую этот автосервис на постоянной основе. Нашел его по совету своего постоянного автомастера. Созвонился, назначили на следующий день. Разложили алгоритм ремонта. Проверили электрическую часть и датчики пневмоподвески. Проблема осталась. Обратился снова. Выявили неисправность пневмобаллона. Заменили , все нормализовалось. Общение без суеты, эмоций - все по делу. Особенно хочу отметить, что зарабатывают на работе согласно потраченным норма-часам, дают воможность выбора, в том числе и ценовой категории запчастей. Готовы работать с запчастями заказчика, во всяком случае, когда это обсуждалось, возражений не последовало. До них предлагали пойти по дорогому варианту - снимать все пневмостойки и их по-отдельности опрессовывать. В целом, работой полностью удовлетворен. Отдельное спасибо Денису и Дмитрию за профессионализм. Сервис рекомендую.
Борис Б.
12 октября 2025
Делал в этом сервисе свою десятку. Перед продажей возникла проблема по электрике, нужно было найти кз. Обзвонил несколько сервисов, никто не хотел браться. Стал мониторить Я.карты и нашёл недалеко от себя сервис "Партнёрское решение". Позвонил, описал свою проблему и меня записали на ремонт. В назначенный день приехал и оставил свой авто на ремонт.
Что понравилось:
Перед тем как взять машину на ремонт, создают карточку авто в базе, чтобы можно было по вину найти нужные запчасти и т.д.
Доброжелательный и общительный коллектив, директор внушает доверие
По итогу ремонта выдают акт выполненных работ
Сервис занимается всеми сегментами авто, и базовыми и премиальными(майбахи и пр.).
Кто считает что ремонт дорогой, сначала подумайте сколько времени нужно мастеру чтобы выявить проблему и её решить.
Спасибо большое сервису "Партнёрское решение" за хороший результат!
ronysson
16 февраля
Априори быть не может, одни положительные отзывы. Поставили машину с неисправным пневмо баллоном. Диагност не смог определить, где проблема. Чистили датчики положения, хотя диагност сказал что утечка азота. Навязывают работы, которые не имеют отношения к неисправности. Сказали снимать все 4 баллона и опресовывать их. Машина стояла в сервисе с пятницы до среды и не могли найти проблему. На территорию за машиной не попасть без предварительного звонка. Вот и думай, что они там с машиной делают. Когда владелецу задаешь вопросы по ремонту, начинае тыкать своим образованием, а все вокруг неучи. По итогу, в другом сервисе, не снимая колеса, сказали что баллону пришел конец, через 2 часа забрала отремонтированную машину.
Артем Герасимов
3 ноября 2025
Не так давно, в конце октября делал в этом сервисе комплексную промывку системы охлаждения. После промывки печка задула так, что теперь не нужно выставлять градусы на максимум.
Дело конечно не быстрое и не дешевое, занимались машиной 2 дня, но результат действительно есть - не жалею ни капли потраченного времени и денег.
Объяснили все досконально, кароче рекомендую 🤝
ВА ЮНГГ
2 апреля 2025
Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, которое должно работать как швейцарские часы. Попав сюда много лет назад для ремонта моей Санта Фе, я понял что "коней на переправе не меняют". Весь сервис от А до Я на профессиональном уровне, подбор и ценник на детали оптимален, ничего лишнего, только по проблеме, советы по назначению. Работа выполняется в срок и качественно, потому что руководит профессионал (Денис)! Уважение на 100%!!!
Михаил Ф.
19 февраля
Обращался в сервис Партнерское решение с проблемой пневмоподвески Ауди - машина стала опускаться на одну сторону. Стоит отметить, что не использую этот автосервис на постоянной основе. Нашел его по совету своего постоянного автомастера. Созвонился, назначили на следующий день. Разложили алгоритм ремонта. Проверили электрическую часть и датчики пневмоподвески. Проблема осталась. Обратился снова. Выявили неисправность пневмобаллона. Заменили , все нормализовалось. Общение без суеты, эмоций - все по делу. Особенно хочу отметить, что зарабатывают на работе согласно потраченным норма-часам, дают воможность выбора, в том числе и ценовой категории запчастей. Готовы работать с запчастями заказчика, во всяком случае, когда это обсуждалось, возражений не последовало. До них предлагали пойти по дорогому варианту - снимать все пневмостойки и их по-отдельности опрессовывать. В целом, работой полностью удовлетворен. Отдельное спасибо Денису и Дмитрию за профессионализм. Сервис рекомендую.
Борис Б.
12 октября 2025
Делал в этом сервисе свою десятку. Перед продажей возникла проблема по электрике, нужно было найти кз. Обзвонил несколько сервисов, никто не хотел браться. Стал мониторить Я.карты и нашёл недалеко от себя сервис "Партнёрское решение". Позвонил, описал свою проблему и меня записали на ремонт. В назначенный день приехал и оставил свой авто на ремонт. Что понравилось: Перед тем как взять машину на ремонт, создают карточку авто в базе, чтобы можно было по вину найти нужные запчасти и т.д. Доброжелательный и общительный коллектив, директор внушает доверие По итогу ремонта выдают акт выполненных работ Сервис занимается всеми сегментами авто, и базовыми и премиальными(майбахи и пр.). Кто считает что ремонт дорогой, сначала подумайте сколько времени нужно мастеру чтобы выявить проблему и её решить. Спасибо большое сервису "Партнёрское решение" за хороший результат!
ronysson
16 февраля
Априори быть не может, одни положительные отзывы. Поставили машину с неисправным пневмо баллоном. Диагност не смог определить, где проблема. Чистили датчики положения, хотя диагност сказал что утечка азота. Навязывают работы, которые не имеют отношения к неисправности. Сказали снимать все 4 баллона и опресовывать их. Машина стояла в сервисе с пятницы до среды и не могли найти проблему. На территорию за машиной не попасть без предварительного звонка. Вот и думай, что они там с машиной делают. Когда владелецу задаешь вопросы по ремонту, начинае тыкать своим образованием, а все вокруг неучи. По итогу, в другом сервисе, не снимая колеса, сказали что баллону пришел конец, через 2 часа забрала отремонтированную машину.
Артем Герасимов
3 ноября 2025
Не так давно, в конце октября делал в этом сервисе комплексную промывку системы охлаждения. После промывки печка задула так, что теперь не нужно выставлять градусы на максимум. Дело конечно не быстрое и не дешевое, занимались машиной 2 дня, но результат действительно есть - не жалею ни капли потраченного времени и денег. Объяснили все досконально, кароче рекомендую 🤝
ВА ЮНГГ
2 апреля 2025
Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, которое должно работать как швейцарские часы. Попав сюда много лет назад для ремонта моей Санта Фе, я понял что "коней на переправе не меняют". Весь сервис от А до Я на профессиональном уровне, подбор и ценник на детали оптимален, ничего лишнего, только по проблеме, советы по назначению. Работа выполняется в срок и качественно, потому что руководит профессионал (Денис)! Уважение на 100%!!!