Хочу выразить большую благодарность компании ТопБанкрот, а именно своему юристу - Александру, который меня сопровождал на протяжении всей процедуры, отвечал на все мои вопросы (возможно они даже где-то были глупыми 😁). Также большой спасибо Антону Геннадьевичу, лучший финансовый управляющий.
Процедура прошла быстро, а главное качественно. С момента подачи первого заявления, до разблокировки счетов прошло 10 месяцев и я свободен от всех долгов. Теперь можно вдохнуть полной грудью и жить спокойно, не задумываясь о долгах.
Спасибо вам ребята, вы реально крутые, очень рад что сразу обратился к вам.
Если кто-то сомневается - даже не думайте и начинайте процедуру банкротства с ТопБанкрот, здесь очень грамотные юристы и они знают свое дело на все 100%!
Процветания и удачи вам🤝
Александр С.
25 февраля
Выражаю огромную благодарность Топ Банкрот и всем причастным в этом не легком деле. Особенная благодарность Александру и Антону Гнннадьевичу, на протяжении всей процедуры было много вопросов, которые решались очень быстро и профессионально, спасибо Вам огромное, вы профессионалы своего дела. Всем кто еще сомневается, вы только теряете воемя.
Юлиана Барладян
6 апреля
Я обратилась в компанию «Топ Банкрот» около 10 месяцев назад, чтобы помочь своей маме пройти процедуру банкротства. С самого первого обращения нас очень тепло приняли, подробно и понятно объяснили весь процесс, ответили на все вопросы и вселили уверенность.
Отдельно хочу поблагодарить Стеничева Сашу — он сопровождал нас на протяжении всего процесса. Саша проявил высокий профессионализм, всегда был на связи, всё объяснял доступно и спокойно, благодаря чему мы чувствовали себя гораздо увереннее.
На протяжении всей процедуры Саша и команда работали слаженно, практически не отвлекая нас лишними действиями — всё брали на себя и держали в курсе только по важным моментам. Это было особенно ценно, так как ситуация сама по себе непростая и стрессовая.
И вот вчера дело было успешно выиграно! Мы искренне благодарны всей команде за поддержку, внимательное отношение и отличный результат. Рекомендую «Топ Банкрот» всем, кто оказался в подобной ситуации — здесь действительно помогают и доводят дело до конца.
Юлия Л.
18 марта
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ТопБанкрот, юристу-Александру 🤗 и финансовому управляющему Серебрякову Антону Геннадьевичу 🤗.
Обратилась со сложной ситуацией в январе 2025 и вот в марте 2026 все успешно завершилось.
Во время первой встречи Александр все подробно рассказал, как будет прохоить процесс банкротства, всегда был на связи и отвечал на вопросы любого характера. Антон Геннадьевич 🤗 в свою очередь добросовесно и слаженно вел процесс.
Хочу пожелать вашей команде удачи, успехов и всего, всего самого доброго.
Отличная компнда, так держать, рекомендую!
😊😊😊
Анзор Бейбалаев
17 февраля
Хочу выразить огромную благодарность за проведение процедуры банкротства. Благодаря слаженности и опе ративности сотрудников, процедура банкротства завершена. Списаны все долги. Работают слаженно, всегда на связи. Консультируют по каждому шагу процедуры и дополнительно спрашивают в случае какой-либо проблемы. Все документы собирают сами. Если вы попали в такую трудную ситуацию, то я Вам рекомендую обратиться в ТопБанкот.👍👍👍👍👍
Игорь Кисляков
31 января
Хочу выразить большую благодарность компании ТопБанкрот, а именно своему юристу - Александру, который меня сопровождал на протяжении всей процедуры, отвечал на все мои вопросы (возможно они даже где-то были глупыми 😁). Также большой спасибо Антону Геннадьевичу, лучший финансовый управляющий. Процедура прошла быстро, а главное качественно. С момента подачи первого заявления, до разблокировки счетов прошло 10 месяцев и я свободен от всех долгов. Теперь можно вдохнуть полной грудью и жить спокойно, не задумываясь о долгах. Спасибо вам ребята, вы реально крутые, очень рад что сразу обратился к вам. Если кто-то сомневается - даже не думайте и начинайте процедуру банкротства с ТопБанкрот, здесь очень грамотные юристы и они знают свое дело на все 100%! Процветания и удачи вам🤝
Александр С.
25 февраля
Выражаю огромную благодарность Топ Банкрот и всем причастным в этом не легком деле. Особенная благодарность Александру и Антону Гнннадьевичу, на протяжении всей процедуры было много вопросов, которые решались очень быстро и профессионально, спасибо Вам огромное, вы профессионалы своего дела. Всем кто еще сомневается, вы только теряете воемя.
Юлиана Барладян
6 апреля
Я обратилась в компанию «Топ Банкрот» около 10 месяцев назад, чтобы помочь своей маме пройти процедуру банкротства. С самого первого обращения нас очень тепло приняли, подробно и понятно объяснили весь процесс, ответили на все вопросы и вселили уверенность. Отдельно хочу поблагодарить Стеничева Сашу — он сопровождал нас на протяжении всего процесса. Саша проявил высокий профессионализм, всегда был на связи, всё объяснял доступно и спокойно, благодаря чему мы чувствовали себя гораздо увереннее. На протяжении всей процедуры Саша и команда работали слаженно, практически не отвлекая нас лишними действиями — всё брали на себя и держали в курсе только по важным моментам. Это было особенно ценно, так как ситуация сама по себе непростая и стрессовая. И вот вчера дело было успешно выиграно! Мы искренне благодарны всей команде за поддержку, внимательное отношение и отличный результат. Рекомендую «Топ Банкрот» всем, кто оказался в подобной ситуации — здесь действительно помогают и доводят дело до конца.
Юлия Л.
18 марта
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ТопБанкрот, юристу-Александру 🤗 и финансовому управляющему Серебрякову Антону Геннадьевичу 🤗. Обратилась со сложной ситуацией в январе 2025 и вот в марте 2026 все успешно завершилось. Во время первой встречи Александр все подробно рассказал, как будет прохоить процесс банкротства, всегда был на связи и отвечал на вопросы любого характера. Антон Геннадьевич 🤗 в свою очередь добросовесно и слаженно вел процесс. Хочу пожелать вашей команде удачи, успехов и всего, всего самого доброго. Отличная компнда, так держать, рекомендую! 😊😊😊
Анзор Бейбалаев
17 февраля
Хочу выразить огромную благодарность за проведение процедуры банкротства. Благодаря слаженности и опе ративности сотрудников, процедура банкротства завершена. Списаны все долги. Работают слаженно, всегда на связи. Консультируют по каждому шагу процедуры и дополнительно спрашивают в случае какой-либо проблемы. Все документы собирают сами. Если вы попали в такую трудную ситуацию, то я Вам рекомендую обратиться в ТопБанкот.👍👍👍👍👍