Metro Street Cafe

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Строительная Экспертиза

10 октября 2025

При такой маленькой площади меню весьма внушительное! Есть кофемашина!!!! Интерьер в целом очень продуман и сбалансирован. Особенно тронула забота девушки при покупки десерта - предложила дешевле взять, чем я выбрал. Брал американо. Но. Общую картину подпортила стойка, которая сильно наклонилась настолько, что телефон скатывается. А так - все ок!

Густав

25 мая 2025

+ Хорошее место, спору нет. + Лимонады вкусные, приятные. + Сыр для добавления в шавуху реальный, тянется и чувствуется (не обман). - Цена на шавуху оверпрайс:( + Блинчики достойные. + Время приготовления быстрое. - Увидел как готовая пицца лежит засыхает (такую не хотелось бы получить).

Ольга Поденко

2 сентября 2025

Махито был без спрайта с замороженным лимоном и мёрзлой мятой. Вместо 3х буртучей сделали 2. Раньше часто брали обеды и было очень вкусно, хоть и долго ждали. Давно не заезжали, думали может что-то поменялось но увы. На сайте цена куриного бульона 80р, на месте 120

Евгений А.

17 декабря 2023

Почитав многочисленные положительные отзывы, решил посетить данное место и перекусить. Да, обстановка и интерьер внутри понравились, всё красиво и аккуратно. В меню всё понятно, персонал вежливый. Заказ приготовили быстро, хотя обещали дольше. Ну и в предвкушении отправились с супругой в свой автомобиль отведать хот-дог и шаурму. В принципе, всё съедобно, хот-дог супруге понравился, но вот шаурма - это просто что-то с чем-то... Ребят, капуста в шаурме? Вы серьёзно?! Мяса там практически нет. Такое ощущение было, что я поел салат из капусты, а не шаурму. Очень это огорчило конечно же. Своих денег она не стоит явно. Незнаю насчёт остальной кухни, может нужно было заказать что-то другое, я не знаю. Но шаурму, которую все почему-то хвалили в отзывах, я Не РЕКОМЕНДУЮ точно! Оценку снижать не буду, потому что нет объективного мнения и по одному блюду заведение оценить будет не правильно. Надеюсь ребята всё же исправятся и будут делать действительно вкусную и МЯСНУЮ шаурму.

Толстоногова Елена

18 марта 2025

Всегда вежливый и приветливый персонал. Вкуснющий кофе и королевская запеканка😇