Однозначно одно из лучших мест Владивостока, если не лучшее, чтобы провести время вдвоем с любимым человеком в романтичной и уютной обстановке! Были здесь 25.02.2026. Организация на высоте, все продумано до мелочей. В куполе тепло и комфортно, несмотря на погоду на улице, шикарный вид на город в вечернее время. На фоне играет приятная музыка. Прекрасный интерьер, сервировка стола: на столе игристое вино, сок с фруктами и чай с конфетами. Отдельно хочу поблагодарить организатора, который встретил и проводил нас до локации, рассказал про все детали. А также за профессионализм, за вовлечённость в мероприятие, за то, что оставался на связи, когда было необходимо, за фотосессию. Очень ждём фотографии!)
Спасибо за уютную атмосферу и незабываемые эмоции!
А
Алина Шалак
23 января
22.01 посетили данное место с молодым человеком. Мной заранее был продуман каждый шаг, и для моего молодого человека всё было полной неожиданностью до самой последней минуты — сюрприз удался на все 200%!
Место оказалось просто сказочным: уютная атмосфера, потрясающий вид и невероятно романтичная обстановка.
Огромная благодарность организатору за чуткость и профессиональную организацию!
Feniks Fox
9 апреля
Потрясающий формат свидания. Организация на высшем уровне: встретили, проводили, всё работает как часы. Внутри купола чисто, тепло и очень уютно. Вид на город вечером — сказочный, идеально для фото.
Впечатления нереальные, чувствуется приватность и полное уединение, несмотря на то, что ты в центре города. Рекомендую всем, кто хочет удивить свою вторую половинку.
Мы были 08.04 и остались очень довольны этим вечером.
Степан
9 февраля
Замечательное место,удобное расположение, красиво в любое время, и днем своя атмосфера и вечером прекрасно по своему.
Подходит для любого торжества,сюрприза.
Прекрасные администраторы ,вас вежливо встретат и проводят, фотограф поможет сделать незабываемое фото, играет рамонтическая музыка.
Э
Эллада К.
8 апреля
Спасибо организаторам за такой прекрасный романтический ужин,локация просто восхитительна 👍🫶
Организаторы всегда на связи ,сделают все в лучшем виде !!!
Если хотите удивить вторую половинку ,оставить прекрасные воспоминания и массу эмоций,то это место просто созданно для удивлений 👌
Михаил Лазарев
27 февраля
Однозначно одно из лучших мест Владивостока, если не лучшее, чтобы провести время вдвоем с любимым человеком в романтичной и уютной обстановке! Были здесь 25.02.2026. Организация на высоте, все продумано до мелочей. В куполе тепло и комфортно, несмотря на погоду на улице, шикарный вид на город в вечернее время. На фоне играет приятная музыка. Прекрасный интерьер, сервировка стола: на столе игристое вино, сок с фруктами и чай с конфетами. Отдельно хочу поблагодарить организатора, который встретил и проводил нас до локации, рассказал про все детали. А также за профессионализм, за вовлечённость в мероприятие, за то, что оставался на связи, когда было необходимо, за фотосессию. Очень ждём фотографии!) Спасибо за уютную атмосферу и незабываемые эмоции!
Алина Шалак
23 января
22.01 посетили данное место с молодым человеком. Мной заранее был продуман каждый шаг, и для моего молодого человека всё было полной неожиданностью до самой последней минуты — сюрприз удался на все 200%! Место оказалось просто сказочным: уютная атмосфера, потрясающий вид и невероятно романтичная обстановка. Огромная благодарность организатору за чуткость и профессиональную организацию!
Feniks Fox
9 апреля
Потрясающий формат свидания. Организация на высшем уровне: встретили, проводили, всё работает как часы. Внутри купола чисто, тепло и очень уютно. Вид на город вечером — сказочный, идеально для фото. Впечатления нереальные, чувствуется приватность и полное уединение, несмотря на то, что ты в центре города. Рекомендую всем, кто хочет удивить свою вторую половинку. Мы были 08.04 и остались очень довольны этим вечером.
Степан
9 февраля
Замечательное место,удобное расположение, красиво в любое время, и днем своя атмосфера и вечером прекрасно по своему. Подходит для любого торжества,сюрприза. Прекрасные администраторы ,вас вежливо встретат и проводят, фотограф поможет сделать незабываемое фото, играет рамонтическая музыка.
Эллада К.
8 апреля
Спасибо организаторам за такой прекрасный романтический ужин,локация просто восхитительна 👍🫶 Организаторы всегда на связи ,сделают все в лучшем виде !!! Если хотите удивить вторую половинку ,оставить прекрасные воспоминания и массу эмоций,то это место просто созданно для удивлений 👌