Свидание на крыше Sky Love

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Михаил Лазарев

27 февраля

Однозначно одно из лучших мест Владивостока, если не лучшее, чтобы провести время вдвоем с любимым человеком в романтичной и уютной обстановке! Были здесь 25.02.2026. Организация на высоте, все продумано до мелочей. В куполе тепло и комфортно, несмотря на погоду на улице, шикарный вид на город в вечернее время. На фоне играет приятная музыка. Прекрасный интерьер, сервировка стола: на столе игристое вино, сок с фруктами и чай с конфетами. Отдельно хочу поблагодарить организатора, который встретил и проводил нас до локации, рассказал про все детали. А также за профессионализм, за вовлечённость в мероприятие, за то, что оставался на связи, когда было необходимо, за фотосессию. Очень ждём фотографии!) Спасибо за уютную атмосферу и незабываемые эмоции!

А

Алина Шалак

23 января

22.01 посетили данное место с молодым человеком. Мной заранее был продуман каждый шаг, и для моего молодого человека всё было полной неожиданностью до самой последней минуты — сюрприз удался на все 200%! Место оказалось просто сказочным: уютная атмосфера, потрясающий вид и невероятно романтичная обстановка. Огромная благодарность организатору за чуткость и профессиональную организацию!

Feniks Fox

9 апреля

Потрясающий формат свидания. Организация на высшем уровне: встретили, проводили, всё работает как часы. Внутри купола чисто, тепло и очень уютно. Вид на город вечером — сказочный, идеально для фото. Впечатления нереальные, чувствуется приватность и полное уединение, несмотря на то, что ты в центре города. Рекомендую всем, кто хочет удивить свою вторую половинку. Мы были 08.04 и остались очень довольны этим вечером.

Степан

9 февраля

Замечательное место,удобное расположение, красиво в любое время, и днем своя атмосфера и вечером прекрасно по своему. Подходит для любого торжества,сюрприза. Прекрасные администраторы ,вас вежливо встретат и проводят, фотограф поможет сделать незабываемое фото, играет рамонтическая музыка.

Э

Эллада К.

8 апреля

Спасибо организаторам за такой прекрасный романтический ужин,локация просто восхитительна 👍🫶 Организаторы всегда на связи ,сделают все в лучшем виде !!! Если хотите удивить вторую половинку ,оставить прекрасные воспоминания и массу эмоций,то это место просто созданно для удивлений 👌