Центр приёма гостей Тульской области

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Никита Шаповалов

9 октября 2024

Воспользовались услугами Центра и остались очень довольны! Была пешая обзорная экскурсия по городу. Экскурсовод Анастасия подробно и интересно все рассказывала, а так же по ходу экскурсии подсказывала, что можно посетить в городе и где что купить. Любовь к городу очень чувствовалась. Мы даже не уложились в отведенное время! Было интересно и познавательно. Спасибо!

Ксения Пашук

6 января

5 января побывали на обзорной экскурсии по Туле. Не пожалели! Нашли данного Туроператора в группе ВКонтакте. Центр приема гостей мне понравился сразу, ведь менеджеры быстро и понятно отвечали на сообщения. На входе нас встретили приятные девушки, которые помоги нам освоиться. Внутри находится суверирная лавка с демократичными ценами. Помимо этого можно попить горячий кофе и согреться. Затем группу забрал экрурсовод. Благодаря микрофону было хорошо слышно, не нужно было подходить близко и прислушиваться. Гид обращал внимание на мелкие детали в архитектуре, что делало его рассказл ещё интереснее. Однозначно рекомендую Центр приема гостей! Замечательные экскурсии с демократичными ценами!!

A

alex f.

4 января

Побывали на экскурсии в туристическом трамвае. В связи с праздниками с нами ехали Дед Мороз и Снегурочка, и взрослым интересно и детям весело. Обязательно прокатитесь! В самом центре есть сувениры, можно заказать экскурсию, взять бесплатные буклеты по всем основным музеям и локациям в городе и проконсультироваться с сотрудниками

Т

Татьяна Шутова

7 ноября 2024

Третьего ноября побывала на обзорной пешеходной экскурсии. Наш гид - Анастасия - за два часа рассказала, как показалось, про все и обо всем! Время пролетело незаметно! По ходу экскурсии Анастасия неоднократно рекомендовала экскурсантам посетить те или иные интересные места, музеи города и области. Сотрудники Центра приема гостей любезно отвечали на мои (и других посетителей) вопросы. От поездки в Тулу у меня остались самые теплые воспоминания, рекомендую! Спасибо гостеприимным тулякам!

С

Сергей Древ

3 января

Отлично организованная экскурсия. Брали обзорную по историческому центру. Очень интересно и познавательно. С погодой тоже повезло. Если хотите познакомиться с историей города рекомендую это агентство. Не пожалеете.