В сферу нас с ребенком направили летом 2025 года из-за того что в 3,6 практически не разговаривал и был очень неспокойным, но без отклонений от норм. Летом и осенью прошли сеансы БАКа и логомассажа..насколько грамотный подход к каждому ребенку был также отмечен. Дефектолог и логопед в Сфере Фокинского района Наталья Владимировна специалист и преподаватель великолепный, мой ребенок мало кого слушается, очень непоседлив, но она каждый раз находит к нему подход и за 2 месяца «о чудо» ребенок заговорил сразу 2-3 словами, а через пол года настолько хорошо разговаривает, что даже «р» и «с» уже можно в 4 года распознать в словах, начал учить и рассказывать стихи, так что мы как родители очень довольны!
ирина щ.
18 декабря 2025
Посещаем "Сфера" в Фокинском районе около 7 месяцев, хочу выразить огромную благодарность нейропсихологу Алене Александровне и логопеду-дефектологу Наталье Владимировне за их работу. Посещая центр я увидела результат проделанной работы.Хочется отметить работу администратора Ольги Васильевны приветлива, всегда поможет подобрать удобное время для занятий, с расписанием не возникает никогда проблем.Мы очень довольны центром.
Яна Малышева
31 января
Посещаем центр Сфера уже 4 месяца. Ребёнок очень доволен, и с удовольствием идёт на занятия. Приветливый администратор-Ольга Васильевна,педагоги Наталья Владимировна - дефектолог, Евгения Александровна - эрготерапевт, огромное спасибо вам за ваш труд. Мне с ребёнком нравится этот центр, очень всем довольны, будем и дальше продолжать ходить.
Елена Блощицына
21 января
Нам в два года постановли зрр. Уже пол года посещаем логопеда и эрготерапию. Все сотрудники отлично нашли контакт с ребенком. Ходим с удовольствием. За это время у нас появилось много новых слов, стала говорить уверенно. За что спасибо всем. Процветайте и развивайтесь!
Елена Голышева
14 мая 2025
Вожу ребёнка в центр в течение полугода, и хочу выразить огромную благодарность специалистам нейропсихологу Алёне Александровне и логопеду-дефектологу Наталье Владимировне за огромную проделанную работу, любовь к детям и своей профессии. Ребенок стал более организованный, речь более внятная. Ходит в центр с удовольствием. Так же хочу отметить работу администратора Ольги Васильевны: всегда приветливая, отлично координирует работу центра, с расписанием нет проблем, ходим в удобное для нас время. Всегда чисто и уютно. Мы очень довольны центром!
Татьяна К.
18 декабря 2025
В сферу нас с ребенком направили летом 2025 года из-за того что в 3,6 практически не разговаривал и был очень неспокойным, но без отклонений от норм. Летом и осенью прошли сеансы БАКа и логомассажа..насколько грамотный подход к каждому ребенку был также отмечен. Дефектолог и логопед в Сфере Фокинского района Наталья Владимировна специалист и преподаватель великолепный, мой ребенок мало кого слушается, очень непоседлив, но она каждый раз находит к нему подход и за 2 месяца «о чудо» ребенок заговорил сразу 2-3 словами, а через пол года настолько хорошо разговаривает, что даже «р» и «с» уже можно в 4 года распознать в словах, начал учить и рассказывать стихи, так что мы как родители очень довольны!
ирина щ.
18 декабря 2025
Посещаем "Сфера" в Фокинском районе около 7 месяцев, хочу выразить огромную благодарность нейропсихологу Алене Александровне и логопеду-дефектологу Наталье Владимировне за их работу. Посещая центр я увидела результат проделанной работы.Хочется отметить работу администратора Ольги Васильевны приветлива, всегда поможет подобрать удобное время для занятий, с расписанием не возникает никогда проблем.Мы очень довольны центром.
Яна Малышева
31 января
Посещаем центр Сфера уже 4 месяца. Ребёнок очень доволен, и с удовольствием идёт на занятия. Приветливый администратор-Ольга Васильевна,педагоги Наталья Владимировна - дефектолог, Евгения Александровна - эрготерапевт, огромное спасибо вам за ваш труд. Мне с ребёнком нравится этот центр, очень всем довольны, будем и дальше продолжать ходить.
Елена Блощицына
21 января
Нам в два года постановли зрр. Уже пол года посещаем логопеда и эрготерапию. Все сотрудники отлично нашли контакт с ребенком. Ходим с удовольствием. За это время у нас появилось много новых слов, стала говорить уверенно. За что спасибо всем. Процветайте и развивайтесь!
Елена Голышева
14 мая 2025
Вожу ребёнка в центр в течение полугода, и хочу выразить огромную благодарность специалистам нейропсихологу Алёне Александровне и логопеду-дефектологу Наталье Владимировне за огромную проделанную работу, любовь к детям и своей профессии. Ребенок стал более организованный, речь более внятная. Ходит в центр с удовольствием. Так же хочу отметить работу администратора Ольги Васильевны: всегда приветливая, отлично координирует работу центра, с расписанием нет проблем, ходим в удобное для нас время. Всегда чисто и уютно. Мы очень довольны центром!