Гидро-Пласт

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Тамара Саввина

25 марта

Договорились о скважине еще в декабре, были на связи с менеджером Максимом постоянно. Весной через день созванивались, подбирали идеальную погоду для бурения. С учетом опыта компании, порекомендовали не спешить. Первый день: приехала бригада Евгения, от меня требовалось только лишь показать место, где должна быть скважина и всё, остальное делали профессионалы. Сделали оперативно, за час до окончания работ позвонили, показали, рассказали. На второй день приехали ребята по септику, сделали все отлично. На третий день приехали сантехники. Заранее уточнили как лучше сделать летний кран и тд.. На след день, запустив воду в дом, пропало давление на манометре. Созвонились с Юрием, пока запускал воду, он был на телефоне и подробно давал инструкцию. Да, в дом попало немного песочка, поэтому пришлось разобрать грязевик и вода пошла. Честно говоря, хотелось быстрее запустить воду в дом, поэтому не стал делать долгий пролив из скважины. Хотелось бы сказать, если выбираете компанию, которая должна пробурить скважину, без сомнений обращайтесь в Гидропласт. Профессионалы в своем деле, которым важно не только пробурить, а еще и дальнешая судьба вашей воды.

Ирина Яковлева

16 мая

Очень редко пишу отзывы, когда все делают положительно) Здесь всё на высшем уровне. Всю жизнь складывался стереотип, что большая организация - это дорого, а частник дешевле. Обзвонила очень много частников и все называли такие же цены. Гидропласт посоветовал знакомый, позвонили, предварительный просчет оказался по такой же цене как и у частников, но здесь гарантия, договор, решили встретиться. Инженер подстроился под удобное для нас время, поставил флажок, заключил предварительный договор. Бригада бурильщиков также подстроилась под удобное для нас время, пробурили быстро, не доставили никаких неудобств. Затем не взяв с нас ни копейки, ждали нас 2 недели, пока мы доделаем кессон, чтобы подключить нас к дому. Следующая бригада сантехников тоже сделали все быстро, рассказали как пользоваться, сказали, в случае любых вопросов звонить уточнять. Хочу отметить, что каждая бригада была очень вежлива, внимательна, оперативна. Спасибо большое. Однозначно рекомендую!!!!!!

Владимир Ролдугин

26 апреля

В компанию обратился по совету знакомых. Договорились с инженером о выезде для замеров и уточнении деталей. Составили предварительную смету. Обговорили даты бурения и монтаж оборудования. Все было выполнено в срок и без лишних накруток. При первом бурении уперлись в камень на глубине 15 метров. Пробурили рядом и всё получилось. Деньги за неудачную первую попытку не взяли. Оплата по факту выполненных работ. Сделано качественно и профессионально. Буду рекомендовать.

А

Алёна

27 марта

В насосной станции упало давление, обратилась в эту компанию, могла дома быть только в пятницу после обеда, мастера приехали за 100 км. Оперативно устранили неполадки, дали все рекомендации по обслуживанию и теперь вода есть! Оставили телефон, на случай, если какие то ещё вопросы будут по станции. Мастера работаю быстро, качественно и аккуратно, очень ответственные , порядочные и дрбродушные! Спасибо вам большое! Всегда буду общаться только к вам и рекомендую всем! Ещё раз большое спасибо!!

Екатерина Иванова

11 мая

Хочу выразить огромную благодарность работникам фирмы Гидро-пласт за всю проделанную работу. Очень много фирм обзвонила, но безмерно рада, что остановилась именно на этой фирме. Все ребята отличные специалисты своего дела. Очень быстро удалось договориться насчет бурения скважины (буквально неделя прошла от момента осмотра участка до начала работ), причем не было навязывания и излишней рекламы. В один день пробурили скважину, на другой день все подвели и подключили к дому. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера Максима, который был постоянно на связи, а также ребят, которые бурили скважину и сантехников. Видно, что опыт у всех огромный. Ребята очень тактичные, воспитанные, все объяснили, отвечали спокойно на все глупые вопросы, оставили контакты на случай возникновения абсолютно любых проблем. Все работы проводили в удобное для меня время, всё прошло максимально комфортно. Через неделю после обустройства скважины в доме прорвало трубу. Это не было связано со скважиной. Но необходим был осмотр, чтобы исключить вероятность некачественного подключения труб от скважины к дому. Сантехники вечером в выходной день приехали и устранили поломку! Если бы не они, я не знаю, что бы я делала. Я им очень благодарна! Рекомендую эту фирму! Даже не сомневайтесь!