Беру машину здесь не первый раз. Нравится быстрое оформление- позвонил, сказал что подъеду, по приезду подписал документы, осмотр машины и поехал. Брал для себя и жены, пока ремонтировал свой volvo. Сдал в субботу, в нерабочий день. Собственно, просто подъехал к шлагбауму и охранник сказал, где поставить автомобиль. Сфотографировал его со всех сторон, но это даже не понадобилось- уже в понедельник утром менеджер отписался, что машина принята, выставили счет через WhatsApp. Очень удобно. Рекомендую. Кстати, после сдачи мне нужно было возвращаться во Всеволожск, поскольку погода благоприятствовала, прогулялся от места сдачи до ж/д платформы Пискарёвка - относительно недалеко.
Алексей У.
24 февраля
Заказывал эвакуатор. Водитель оперативно связался, обсудили детали, приехал через 30 минут. Профессионально и быстро загрузил микроавтобус из узкого внутридомового двора и довез до сервиса. Цена адекватная. Отличная работа!
Александр Кодинцев
13 августа 2025
Одна из лучших компаний в городе по прокату автомобилей.
Преимушества:
- относительно много видов авто
- сохраняется автопарк машин с МКПП
- клиентоориентированность
- порядочные, вменяемые люди. Никто не быкует, нет продажников, никто не впаривает неподходящую машину, чем страдает большинство прокатов в городе
- хорошие цены
- автомобили в хорошем состоянии, надёжные
Недостатки
- отдаленность, но для меня это не проблема
- желание иногда сэкономить по мелочам, из-за чего некоторые машинки выглядят непрезентабельно. Обговаривайте этот вопрос с менеджером заранее.
В общем молодцы. Если удержат свои плюсы как можно дольше - постоянные клиенты не устанут ходить к ним за прокатом снова и снова))
Tatiana Kochetkova
19 мая
Заказывали эвакуатор. Оперативная работа оператора, водитель быстро связался, четкие и грамотные действия, всё очень аккуратно. 👍
Цены- такие же как у других аналогичных служб эвакуации.
Михаил Судоплатов
3 июня 2025
Воспользовался услугами эвакуатора. Очень оперативно связался непосредственно водитель, уточнил детали, приехал минут за 20. Быстро и спокойно погрузил машину и довез до сервиса. Цены адекватные, уровень исполнения работ — мое почтение. Остались только самые положительные впечатления.
Echo
27 января 2025
Беру машину здесь не первый раз. Нравится быстрое оформление- позвонил, сказал что подъеду, по приезду подписал документы, осмотр машины и поехал. Брал для себя и жены, пока ремонтировал свой volvo. Сдал в субботу, в нерабочий день. Собственно, просто подъехал к шлагбауму и охранник сказал, где поставить автомобиль. Сфотографировал его со всех сторон, но это даже не понадобилось- уже в понедельник утром менеджер отписался, что машина принята, выставили счет через WhatsApp. Очень удобно. Рекомендую. Кстати, после сдачи мне нужно было возвращаться во Всеволожск, поскольку погода благоприятствовала, прогулялся от места сдачи до ж/д платформы Пискарёвка - относительно недалеко.
Алексей У.
24 февраля
Заказывал эвакуатор. Водитель оперативно связался, обсудили детали, приехал через 30 минут. Профессионально и быстро загрузил микроавтобус из узкого внутридомового двора и довез до сервиса. Цена адекватная. Отличная работа!
Александр Кодинцев
13 августа 2025
Одна из лучших компаний в городе по прокату автомобилей. Преимушества: - относительно много видов авто - сохраняется автопарк машин с МКПП - клиентоориентированность - порядочные, вменяемые люди. Никто не быкует, нет продажников, никто не впаривает неподходящую машину, чем страдает большинство прокатов в городе - хорошие цены - автомобили в хорошем состоянии, надёжные Недостатки - отдаленность, но для меня это не проблема - желание иногда сэкономить по мелочам, из-за чего некоторые машинки выглядят непрезентабельно. Обговаривайте этот вопрос с менеджером заранее. В общем молодцы. Если удержат свои плюсы как можно дольше - постоянные клиенты не устанут ходить к ним за прокатом снова и снова))
Tatiana Kochetkova
19 мая
Заказывали эвакуатор. Оперативная работа оператора, водитель быстро связался, четкие и грамотные действия, всё очень аккуратно. 👍 Цены- такие же как у других аналогичных служб эвакуации.
Михаил Судоплатов
3 июня 2025
Воспользовался услугами эвакуатора. Очень оперативно связался непосредственно водитель, уточнил детали, приехал минут за 20. Быстро и спокойно погрузил машину и довез до сервиса. Цены адекватные, уровень исполнения работ — мое почтение. Остались только самые положительные впечатления.