Металлопт

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Владислав

11 февраля

Всем доброго времени суток, покупаю металл у ребят уже давно, с того момента как начал строить дом, рекомендую друзьям соседям, всегда приятные цены, приятный персонал, благодарю, процветания🤝

Сергей Б.

7 июля 2025

Менеджер Вячеслав, как продавец представился вполне вежливый и судя по телефонному разговору, знает своё дело. А теперь о минусах:1) судя как пишут в отзывах , всё очень плохо из серии кривые листы и тд. 2) требуют 100% предоплату. Может это и хорошо, но в нынешнее время может быть фортуной 50:50. Смотри пункт 1. 3)На уступки не идут, если материал прекрасный и качественный, то в любом случае клиент заказавший то или иное, рассчитается. Иначе зачем обращаться к этим ребятам 🤔. Итог: цена достойная, а то что трубку практически не берут и сто процентов оплата это звучит, что либо мы вас после этой операции не знаем или материал бракованный подкинут. А на вопрос про отзывы, ответили что это конкуренты. Смешно 😅😅😅.

Евгений Краскин

26 декабря 2024

Прекрасная компания. Всегда всë есть и нормальные цены. Внимательно относятся к клиентам. Все такие вежливые.

Александр Ушников

16 декабря 2025

Очень часто *** с временем и датой поставки. Обещают одно время по факту привозят в другое. Но было и на несколько дней задержали. Присылаешь одни параметры. В ответ Присылают другие и если не проверишь говорят ну вам же скинули на подтверждение это вы не проверили. Мне не понятно, а зачем вы другое считаете? Так что думайте сами.

Расул Рамзанов

4 июня

Добрый день всем хочу оставить свой отзыв тоже.Звонил вчера спросил по чем метал 4,2/1.5 толщина сказали по 86р за метра сегодня приехал выписал метал к оплате цена за метр 147 р развернулся поехал на рынок взял по 115 р *** на глазах