Пункт технического осмотра

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Дмитрий Темнов

8 дней назад

И так, проходил тех осмотр на автомобиле 24.05.2023 . Оплатил 1750 ,вместо 2000 которые просил кассир. Спросил почему такая цена. Ответили у нас такие расценки. Забрал чек в котором указано 1111 -цена ТО, 600 рублей - регулировки .

ЮРИЙ цыкунов

28 марта 2025

Каждый год прохожу именно в данном месте, грамотные специалисты, все по делу, с использованием стенда и необходимого оборудования.

Денис Гревцов

4 января 2024

Посещал и проходил ТО все быстро удобно без лишней суеты , поэтапно все прошел в конце выдали документы , всем советую .

Александр Таланов

12 декабря 2023

Адекватный техосмотр,немного дороже чем в других местах. Вибростенд. Можно оценить состояние тормозов, рулевого, подвески.

Абдуллоев Фируз

14 июня 2025

Не больше очереди но очень долгое осмотр 1.5 часов