Realt House

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Светлана Л.

2 января 2023

Агент Ольга (не факт, что настоящее имя) +7978***176 обманным путем (под видом арендатора) получает сведения о квартире, просит фото, затем, без разрешения собственника, выкладывает их на сайте агентства. Люди, купившие у них информацию о якобы сдаваемых квартирах, звонят каждый день.Квартира давно сдана. Во время телефонного разговора Ольга бросила трубку и заблокировала мой номер. На контакт не идет. Это возмутительно. Если уж воруете информацию о чужих квартирах, то хотя бы своевременно удаляйте из базы сданные объекты, зачем вводить людей в заблуждение? Не рекомендую данное агентство!!!

А

Андрей Л.

19 сентября 2022

Знаете, вот это тот самый случай, когда начиналось все так красиво и радужно...и "оплата агенству не зависит от платы за жилье" и "если жилье не устроит - подберем новое бесплатно"....только вот на самом деле это развод. В их обязанности входит только: 1 - дать базу хозяев комнат/квартир/домов и 2 - предоставить личный кабинет на сайте garant1.pro. Если они это сделали - обязанности со своей стороны они выполнили. Только вот адреса вы не сможете узнать до заключения договора, что логично. Но вот если они находятся в жопе мира и вы слишком поздно это поняли - это ваши проблемы. Деньги вам не вернут. Если их услуги вам по итогу не помогли или не пригодились - будет та же история: никаких денег. И юридечески к ним не прикопаешься, ведь в договоре не указано, какое конкретно должно быть жилье по расположению и удобству. В общем, категорически не советую вам обращаться в данное агенство. Поберегите свои деньги на что-то более надежное и стоящее. P.S. Хотела упомянуть, что высока вероятность того, что они не договариваются со всеми хозяевами о сотрудничестве. Они предоставили мне на сайте контакты одной женщины, которая сдавала комнату. Я позвонила ей и она сказала, что с никаким агенством она не сотрудничает и понятия не имеет, откуда у них её подлинные контакты Благодарю за то, что прочитали мой отзыв. Я надеюсь, он и правда кому-то поможет избежать моих ошибок.

Алена Б.

23 августа 2022

Возьмут с вас оплату за предоставление базы квартир, в размере 5000 р. Спросят предпочтения по жилью, ну так, чисто для галочки.. Потому что нам с детьми предложили две квартиры, которые мы и сами находили на авито-по приезду сообщили что с детьми нельзя 😂 В базе обещают много вариантов и фотографии объектов- ни того,ни другого нет. Деньги не возвращаются по причине того, что база была предоставлена! Вывод- люди абсолютно не умеют работать, ни фото в базу собрать, ни подобрать вам жильё по вашим запросам. Жаль работодателя, который снимает этот офис сотрудникам, только чтобы вести этот гнилой бизнес со сбором бабла 😔

Захар Куксин

5 сентября 2022

За свои услуги сразу требуют 5000, уверяют, что в течение месяца обязательно заселят. В договоре прописано про то, что доступ на сайт будет в течении 30 календарных дней, на вопрос об этом, утверждают, что потом продлевается, тогда неясно, зачем вообще этот пункт. Доступ к сайту по прямой ссылке отсутствует, что не даёт проверить подлинность и его сертификат, когда в офисе у них всё прекрасно работает, но вот почему-то в договоре и на их ноуте ссылки на сайт отличаются. Будут заполнять и брать ваши паспортные данные очень быстро, не давая времени на раздумье. В общем очень сомнительная контора

Анюта

8 декабря 2021

Вполне надёжная контора, к нам ребята отнеслись с большим пониманием - помогли найти жильё в нужном районе, да ещё и с нашей немаленькой собакой. Хотя до этого в одном агентстве с нами даже разговаривать не стали. Сразу нам ничего не обещали, предупредили, что будет не быстро, но в конечном итоге результат, устраивающий всех, был достигнут! Конечно сначала немного смутило, то что деньги надо заплатить вперёд, а не по факту вселения, но уже то как с нами начали работать, постоянно находились на связи, предлагали варианты - вселило уверенность, в надёжности компании. Что и произошло!