Спасибо большое за вашу работу! Заказываем в этой кондитерской не в первый раз и всегда все безупречно! И само оформление и начинки которые мы попробовали, а их было три ( ПОКА три 🤭) очень вкусные ! Попробовали йогуртовую, три шоколада, тирамису клубничную, объедение 😋
Впереди ещё много праздников и будем заказывать только у вас и пробовать остальной ассортимент начинок!! Ещё раз большое, большое спасибо ❤️
Olga O.
16 февраля
Всем добрый день!
Об этой кондитерской узнала от друзей. И только здесь теперь заказываю торты. Торт это особый подарок на семейный праздник. И радует то, что всегда возможно сделать идеальный заказ: и по красоте шедевра, и по качеству начинки, и по точности изготовления и доставки в срок. В моей семье эти торты едят даже те, кто бдительно следит за своим рационом. Цена каждого торта полностью соответствует качеству. Очень рекомендую делать выбор именно в этой кондитерской! Спасибо большое мастерам за профессиональный труд, наши эмоции и радость!
JJ
3 февраля
Заказывали торт с начинкой 3 шоколада, торт не вкусный. Первый слой масленый и жирный, жутко сладкий. Слои не ровные, много мастики. Гости в шоке. Расхваленный торт оказался по вкусу хуже чем из магазина за 500р. Заказывали много тортов и такого не ожидали. Оплата по переводу. Цена за 2 кг и декор в котором крем отсажен с дырами 6600. Обидно до жути. Зря только ехали за ним пол дня по пробкам в преддверии нового года.
Елизавета Романова
8 августа 2024
Однозначно, делают шикарно и их торты смело можно называть кулинарными шедеврами. Бывает, что даже жалко есть такую красоту. Кстати, все, что заказывали здесь, было неимоверно вкусным, а заказываем мы довольно часто, практически на каждый семейный праздник. По ценам вопросов нет и считаю, что они полностью оправданны. По срокам никогда не подводят.
Никита Раменский
8 августа 2024
Недавно заказывал у них торт, все было почти идеально. Торт получился красивым и вкусным, все гости оценили его. Доставка была выполнена вовремя, но немного не хватило аккуратности в упаковке — торт слегка смялся по дороге. В целом, это не испортило впечатление, и я все равно рекомендую эту компанию всем, кто хочет заказать необычный торт.
Надежда Л.
11 февраля
Спасибо большое за вашу работу! Заказываем в этой кондитерской не в первый раз и всегда все безупречно! И само оформление и начинки которые мы попробовали, а их было три ( ПОКА три 🤭) очень вкусные ! Попробовали йогуртовую, три шоколада, тирамису клубничную, объедение 😋 Впереди ещё много праздников и будем заказывать только у вас и пробовать остальной ассортимент начинок!! Ещё раз большое, большое спасибо ❤️
Olga O.
16 февраля
Всем добрый день! Об этой кондитерской узнала от друзей. И только здесь теперь заказываю торты. Торт это особый подарок на семейный праздник. И радует то, что всегда возможно сделать идеальный заказ: и по красоте шедевра, и по качеству начинки, и по точности изготовления и доставки в срок. В моей семье эти торты едят даже те, кто бдительно следит за своим рационом. Цена каждого торта полностью соответствует качеству. Очень рекомендую делать выбор именно в этой кондитерской! Спасибо большое мастерам за профессиональный труд, наши эмоции и радость!
JJ
3 февраля
Заказывали торт с начинкой 3 шоколада, торт не вкусный. Первый слой масленый и жирный, жутко сладкий. Слои не ровные, много мастики. Гости в шоке. Расхваленный торт оказался по вкусу хуже чем из магазина за 500р. Заказывали много тортов и такого не ожидали. Оплата по переводу. Цена за 2 кг и декор в котором крем отсажен с дырами 6600. Обидно до жути. Зря только ехали за ним пол дня по пробкам в преддверии нового года.
Елизавета Романова
8 августа 2024
Однозначно, делают шикарно и их торты смело можно называть кулинарными шедеврами. Бывает, что даже жалко есть такую красоту. Кстати, все, что заказывали здесь, было неимоверно вкусным, а заказываем мы довольно часто, практически на каждый семейный праздник. По ценам вопросов нет и считаю, что они полностью оправданны. По срокам никогда не подводят.
Никита Раменский
8 августа 2024
Недавно заказывал у них торт, все было почти идеально. Торт получился красивым и вкусным, все гости оценили его. Доставка была выполнена вовремя, но немного не хватило аккуратности в упаковке — торт слегка смялся по дороге. В целом, это не испортило впечатление, и я все равно рекомендую эту компанию всем, кто хочет заказать необычный торт.