Ved'отель

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Павел Хвостов

31 июля

С 29.05.2023 по 26.06.2023 отдыхала в отеле. Эстетика и чистота во всем. Уютный номер "индиго": красивый вид на бассейн из номера,вечерняя подсветка и подогрев ,иллюминация,спокойная музыка. Белоснежные полотенца,бельё меняют каждый день на свежие.,что на отдыхе создаёт ещё более расслабленное настроение! Отдельная благодарность за чистоту в номере помощнице Алесе.Уникальный ,добрый,располагающий к себе повар Джаганат и его помощница Алина - любовь и утренняя йога на крыше,которую вела хозяйка отеля Наталья: супруга Александра, очень важно для энергетики во время занятий и отдыха. Вечерние посиделки на крыше отеля у костра,красивые виды заката и морской глади. Интересный обмен информацией,жизненными историями с гостями отеля. Так совпало,что за время отдыха,соседями были очень интересные,веселые,прикольные личности. Красиво поданная еда влияет на настрой всего дня. За организацию такого пространства для отдыха души и тела. Благодарность хозяину и хозяйке отеля Александру и Наталии. Вся территория утопает в цветах и зелени. Поблизости нет кафе,громкой музыки и т.п.,что утомляет .Тишина и благодать!

Виктория Ч.

17 июля

Красивая территория отеля, сам отель! новые чистые номера, бассейн с подсветкой иногда по вечерам, крыша, йога, вкусное вег питание (завтрак обед, а ужин можно приготовить в номере - есть кухня). Каждый день меняют полотенца, уборка номера так же часто. Из минусов лично для меня - матрасы и подушки, к ним надо привыкать. Хотелось бы побольше платяной шкаф. До пляжа с непривычки далеко, обратно в гору. Мы были с малышом, коляску нужно бронировать заранее, если хотите арендовать, тк с хорошей колёсной базой разбирают быстро и мало кто согласен по адресу отеля привезти. Часть дороги до пляжа (до Семашко) разбитая, с коляской непросто так же. Туда в одиночку получалось минимум минут 35, обратно 40. С коляской 40, и час обратно. Пляж дикий, галька, палаточный городок на нем с проживающими. Соответственно в непогоду все, что выносит море, остаётся на усмотрение посетителей) По расположению место пляжа вольготное, по сравнению с близлежащими.

О

Оксана Мельник

8 дней назад

Отличное место для релакса и восстановления, расслабленного отдыха и занятий йогой. Отель полностью соответствует своим красивым фотографиям и даже более того. Сделано с большим вкусом и с хорошим качеством. На мелочах не экономили: хорошее белье, полотенца, освещение, предметы интерьера. Удобная кровать, В наличии есть все необходимое. Ежедневная смена полотенец. регулярная влажная уборка. Питание веганское,я бы даже сказала аюрведическое и кришнаитское...но! Для тех кто не в теме - просто очень вкусно, много и красиво)))) Повар Джаганат-волшебник и мастер. Лучшие сырники в моей жизни! Роскошный небольшой бассейн, маленькая, но ухоженная и грамотно продуманная территория с красивыми растениями. Крыша оборудована под занятия и релакс на воздухе. Красивый вид .Есть крытый зал для йоги. Море далеко. Пожалуй единственный минус. Дорога к нему плохая: местами овраги, местами гравий, сильный уклон, заросли и комары. Обратно крутой подъем. Минут 30-40. Можно ездить на пляж в Дагомыс (там лучший плаж побережья) - 10 минут на такси или на автобусе, если повезет, либо в другие ближайшие пляжи. Спасибо хозяевам, Александру и Наталье, за созданный ими мир. Наталья, отдельное восхищение вашим тыквенным супом. Всех благ и процветания.

Ирина Соколянская

22 мая

Отдыхали недельку в Ved отеле семьёй, я муж и ребенок 8 лет. Для нас это был лучший релакс после шумной Москвы! Прекрасные просторные продуманные номера, теплый бассейн с невероятной подсветкой, приятный вид на море и горы с крыши, где каждое утро занимались йогой, а вечером вели беседы у костра! Восстановили режим дня, отдохнули! Отель вполне удобно расположен рядом с Дагомысом, ездили на разные пляжи и в горы погулять. Рядом мест для горных путешествий достаточно. Хочется отметить особую семейную атмосферу отеля и хозяев отеля Алесандра и Наталью, окружают заботой и чувствуется, что тебе действительно рады, стараются, чтобы отдых был комфортным. И, конечно, отметим кухню Ved отеля! С уверенностью можно сказать, что это высокая вегетарианская кухня: вкусно, полезно, сытно, необычно и очень красивая подача! Благодарим всю семью Ved отель за прекрасный отдых!

Ольга Ф.

5 мая

Мы с мужем отдыхали в прошлом году ,в июле.Очень понравилась семейная атмосфера.С теплом и заботой нас встретил хозяин отеля Александр.Очень вкусная благостная еда просад.Всегда разная.Мы очень скучали весь год по отелю,и приехали снова в мае.Несмотря на прохладную погоду первых дней мая,бассейн был теплый,я плавала каждый день.Йога по утрам каждый день,беседы возле костра на крыше,гле можно было любоваться закатом!Еще хотелось бы добавить,что смена повара(ранее был Антон,он чудесный повар,но сейчас не менее чудесный Джаганат(блюда очень вкусные,приготовленные с душой,всегда стабильно вкусно и разнообразно!)Спасибо Александру и Наталье за гостеприимство!Планируем приехать еще в августе!