Юристы из "Стоп кредит" просто спасли. Хорошо что именно с них начала поиск агентств по банкротству, сложилось все удачно. Залезла в кредиты из-за бизнеса, запустила, но он заглох. Долго бодалась с коллекторами, но устала. «Стоп Кредит» их быстро отвадил и в итоге все долги списал. Теперь я свободна и от долгов и от неприятных встреч. Дышу полной грудью! Больше никаких авантюр.
Елена Лынникова
13 марта
Огромное спасибо и низкий поклон вам!!!
Все получилось 👍👍👍 Вы мне очень помогли с моими проблемами. Команда у вас отличная, грамотные специалисты, внимательные и главное всегда были и есть со мной рядом, поддержка это очень важно ☝️ спасибо 🙏🙏🙏
Анонимный отзыв
27 марта 2024
Долго искала достойную компанию и нашла, профессиональный подход к моей ситуации, все внятно объяснили, процесс еще идет, скоро завершение моего дела, рекомендую, не сомневайтесь, обращайтесь.
Елена Новотроицк
9 февраля
Зашла ради любопытства, шла мимо. Объяснили все в мельчайших деталях, спасибо огромное специалисту. Теперь советую всем!!!!!
Наталья Андреанова
10 марта
Благодарю вас, за хорошое обслуживание, за то, что помогли. Благодаря вам у меня списаны все кредиты. Лояльных вам клиентов и по больше!
Guzelina96 A.
7 декабря 2025
Юристы из "Стоп кредит" просто спасли. Хорошо что именно с них начала поиск агентств по банкротству, сложилось все удачно. Залезла в кредиты из-за бизнеса, запустила, но он заглох. Долго бодалась с коллекторами, но устала. «Стоп Кредит» их быстро отвадил и в итоге все долги списал. Теперь я свободна и от долгов и от неприятных встреч. Дышу полной грудью! Больше никаких авантюр.
Елена Лынникова
13 марта
Огромное спасибо и низкий поклон вам!!! Все получилось 👍👍👍 Вы мне очень помогли с моими проблемами. Команда у вас отличная, грамотные специалисты, внимательные и главное всегда были и есть со мной рядом, поддержка это очень важно ☝️ спасибо 🙏🙏🙏
Анонимный отзыв
27 марта 2024
Долго искала достойную компанию и нашла, профессиональный подход к моей ситуации, все внятно объяснили, процесс еще идет, скоро завершение моего дела, рекомендую, не сомневайтесь, обращайтесь.
Елена Новотроицк
9 февраля
Зашла ради любопытства, шла мимо. Объяснили все в мельчайших деталях, спасибо огромное специалисту. Теперь советую всем!!!!!
Наталья Андреанова
10 марта
Благодарю вас, за хорошое обслуживание, за то, что помогли. Благодаря вам у меня списаны все кредиты. Лояльных вам клиентов и по больше!