Стоп кредит

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Guzelina96 A.

7 декабря 2025

Юристы из "Стоп кредит" просто спасли. Хорошо что именно с них начала поиск агентств по банкротству, сложилось все удачно. Залезла в кредиты из-за бизнеса, запустила, но он заглох. Долго бодалась с коллекторами, но устала. «Стоп Кредит» их быстро отвадил и в итоге все долги списал. Теперь я свободна и от долгов и от неприятных встреч. Дышу полной грудью! Больше никаких авантюр.

Елена Лынникова

13 марта

Огромное спасибо и низкий поклон вам!!! Все получилось 👍👍👍 Вы мне очень помогли с моими проблемами. Команда у вас отличная, грамотные специалисты, внимательные и главное всегда были и есть со мной рядом, поддержка это очень важно ☝️ спасибо 🙏🙏🙏

Анонимный отзыв

27 марта 2024

Долго искала достойную компанию и нашла, профессиональный подход к моей ситуации, все внятно объяснили, процесс еще идет, скоро завершение моего дела, рекомендую, не сомневайтесь, обращайтесь.

Елена Новотроицк

9 февраля

Зашла ради любопытства, шла мимо. Объяснили все в мельчайших деталях, спасибо огромное специалисту. Теперь советую всем!!!!!

Наталья Андреанова

10 марта

Благодарю вас, за хорошое обслуживание, за то, что помогли. Благодаря вам у меня списаны все кредиты. Лояльных вам клиентов и по больше!