AquaDeluxe

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Anna M.

25 августа

Отдыхали этим летом в этом шикарном отеле! Всё очень понравилась! Номер большой светлый, уборка номера каждые 3 дня! Море 5 минут от отеля, чистый пляж с зонтами и шезлонгами! Рядом большой аквапарк, дельфинарий, много кафе и ресторанов на пляжной зоне, с демократическими ценами и вкусной едой! Всем рекомендую посетить Акваделюкс! Обязательно ещё приедем!

Ilya D.

15 июля

Добрый вечер, хочу поблагодарить Марию Хогвайс за шикарный отдых!!! Скажу следующее :Мы в этом отеле второй год подряд, номера просто супер, всё чисто, ново и в целом на 5. Мы бронировали номер на 5 человек с 09.07 по 16.07,приехали в 3 часа ночи 09.07 а заселение с 14.00,нас без проблем заселили!!!! Бассейн большой, чистый и подогреваемый, температура воды +28' всегда, детям полное счастье. Наш пляж от отеля оставил приятные эмоции*шезлонги с матрасами, чистый пляж, аккуратный спуск в воду, но рекомендую обувь на ноги очень много камней, для полного удобства... В целом отель и организаторы молодцы. Обязательно посетил снова!!! Спасибо вам за отдых!!!!

О

Ольга Новикова

15 июня

Акваделюкс отличное место,бываю здесь и зимой в спа-комплексе очень нравится количество разнообразных саун и бань с разнообразными услугами парения,и в летний период-отличный огромный бассейн с морской водой и благоустроенный пляж с жезлонгами и навесами

Ю

Юлия Гусева

29 июля

Место просто сказка. Очень комфортные номера, огромный и всегда чистый бассейн. Для любителей спорта,есть огромный спорт зал.Удобное бесконтактное заселение в номер.Большая территория, где можно прогуляться вечером.

Т

Татьяна Пащенко

10 ноября

Замечательный Спа, рядом пляж, все есть на первом этаже, очень вкусный кофе Кофейня 💣,удобный номер есть все, красивые виды с балкона, большой чистый бассейн, отдыхом очень довольна!!!