У нас был удобный красивый номер на 10 этаже с прекрасным видом на бассейн и парк. В номере все удобно и приятно сделано. Интерьер очень понравился. Из моментов только швабра в ванной совсем не к мету. и отвратительное кофе в капсулах. Плохо что уборка раз в 4 дня и не то что нужно убирать а вот мусор чтоб не завонялось было бы хорошо убирать урны каждый день. Понравилось бесконтактное обслуживание заселение и выселение и парковка.
Павел
30 мая
Самое прекрасное место в нашем прекрасном городе и не только в нашем. Объездил весь мир и есть с чем сравнить. Рекомендую всем хоть один раз посетить, попасть в плен комфорта и релакса. Кроме того можно хорошо потренироваться - имеется великолепный бассейн. Бани сделаны с умом, особенно хамам и тропическая, ну а ароматные парения - отдельный вид искусства. К этому следует добавить великолепный вид на море!
С огромным удовольствием посещаем и планируем это делать постоянно.
Наталья
28 мая
Бассейн хороший,снимали апартаменты),лежаков достаточно), внутри спа процедуры, небольшой продуктовый магазин, кофе), принадлежности для бассейна),в целом очень довольны),с территории отеля выход на набережную, главное не теряйте карточки отеля,с ними проход через калитку на набережную), достаточно ресторанов и кафе).
Лариса Ч.
17 октября 2025
Замечательное место для отдыха релаксации и даже для здоровья, есть СПА комплекс, бассейн. Магазинчики с прекрасным Крымским вином, со свежей ресторанной едой, магазин с украшениями, кафе. Уютные аппартаменты на любой вкус и кошелек. Замечательный вид на территорию и море. Очень понравилось. Рекомендую.
Кирилл Сергеевич К
12 апреля 2025
Нелохие апартаменты.
Можно снять как у управляющей компании , так и у людей.
Удачное расположение , если вы на автомобиле.
В комплексе есть Ресторан .
Пару магазинов.
А так же большой аквакомплекс с большим количеством парных и бассейнов.
Неподалеку от комплекса есть магазины , кафе и ресторанчики.
Большая парковка.
Рядом пляж с аквапарком.
Были тут 10 дней , все понравилось .
Сергей Щавинский
8 мая
У нас был удобный красивый номер на 10 этаже с прекрасным видом на бассейн и парк. В номере все удобно и приятно сделано. Интерьер очень понравился. Из моментов только швабра в ванной совсем не к мету. и отвратительное кофе в капсулах. Плохо что уборка раз в 4 дня и не то что нужно убирать а вот мусор чтоб не завонялось было бы хорошо убирать урны каждый день. Понравилось бесконтактное обслуживание заселение и выселение и парковка.
Павел
30 мая
Самое прекрасное место в нашем прекрасном городе и не только в нашем. Объездил весь мир и есть с чем сравнить. Рекомендую всем хоть один раз посетить, попасть в плен комфорта и релакса. Кроме того можно хорошо потренироваться - имеется великолепный бассейн. Бани сделаны с умом, особенно хамам и тропическая, ну а ароматные парения - отдельный вид искусства. К этому следует добавить великолепный вид на море! С огромным удовольствием посещаем и планируем это делать постоянно.
Наталья
28 мая
Бассейн хороший,снимали апартаменты),лежаков достаточно), внутри спа процедуры, небольшой продуктовый магазин, кофе), принадлежности для бассейна),в целом очень довольны),с территории отеля выход на набережную, главное не теряйте карточки отеля,с ними проход через калитку на набережную), достаточно ресторанов и кафе).
Лариса Ч.
17 октября 2025
Замечательное место для отдыха релаксации и даже для здоровья, есть СПА комплекс, бассейн. Магазинчики с прекрасным Крымским вином, со свежей ресторанной едой, магазин с украшениями, кафе. Уютные аппартаменты на любой вкус и кошелек. Замечательный вид на территорию и море. Очень понравилось. Рекомендую.
Кирилл Сергеевич К
12 апреля 2025
Нелохие апартаменты. Можно снять как у управляющей компании , так и у людей. Удачное расположение , если вы на автомобиле. В комплексе есть Ресторан . Пару магазинов. А так же большой аквакомплекс с большим количеством парных и бассейнов. Неподалеку от комплекса есть магазины , кафе и ресторанчики. Большая парковка. Рядом пляж с аквапарком. Были тут 10 дней , все понравилось .