Уют

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Марья Шутенко

7 апреля 2025

Магазин Уют нам посоветовал знакомый, что там можно собрать кухню из модулей. До этого месяц искали по разным магазинам, где то не было того что хотели, где то цены заоблачные. В этом магазине менеджер Руслана, создала кухню моей мечты (приехала вечером после работы на замеры, посоветовала как нам сделать лучше, а так же на следующий день уже был готов проект кухни). Да пришлось ждать пока изготовят фасады, привезут и установят, но ожидание стоило того. Так же хочу отметить сборщика кухни Сергея, который сам один за полтора дня собрал нам кухню. Отличный магазин. Думаю обратимся ещё и не раз уже при планировании остальной мебели для дома.

Наталья Иванова

10 марта 2024

Представлено большое количество образцов, среди которых можно выбрать мебель в желаемом стиле. Не буду оригинальна, отдельно отмечу менеджера Руслану, которая приезжала на замеры в удобное для нас время, а также помогла выбрать и собрать комплект. Также важный момент: после того, как собрали кухню, выяснилось, что подъемный механизм не держит дверцу подвесного шкафчика. Механизм заменили в течение 10 дней. Мебелью довольны. Надеюсь на долгую службу.

Геннадий Кудинович

12 ноября 2023

Очень благодарны мебельному салону ,, Уют" за стиль работы . Заказывали у Вас кухню и два шкафа- купе . Отдельное спасибо менеджеру - консультанту Руслане за её советы , рекомендации и чуткое отношение к клиенту.Рекомендуем всем этот магазин !

И

Инкогнито 5373

26 октября 2023

Отличный магазин! Достойный, грамотный персонал, особую благодарность менеджкру Руслане, которая подобрала мне кровать, матрас, и сопоставила мое желание цены качеству. Я очталась очень довольна. Буду всем рекомендовать магазин Уют!

Ю

Юлия Голуб

22 октября 2023

Хотим поблагодарить девочек Руслану и Яну за помощь в подборе кухни!!! Очень профессиональный ,качественный и быстрый подход к своему делу)!!! Спасибо девочки Вам огромное!! Хотим отдельно отметить Руслану за помощь в подборе цвета)!