Апельсин

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Сергей Морланг

24 февраля

Отмечали День Рождения дочери, было 6 девочек 8-9 лет , выбрали приготовление пиццы и равиоли, дети были увлечены процессом готовки под руководством шефа Александра, всё помогал, направлял, шутил . Еду уплели потом , кто не доел, забрали с собой в контейнерах . Так же мы заказали шоу приготовления десерта. Интересный процесс , красиво. Классный день рождения получился! Увлекательно, вкусно, весело! Дочь и гости довольны на все 100!!!

Екатерина Лукьяненко

21 апреля

Была на Масленицу с культурным клубом «Персона» на МК по выпечки блинов. Очень классно, весело и вкусно провели время! 😍😍😍 Уютное пространство очень эстетично и атмосферно оформлено. Шеф просто фееричный - буквально устроил настоящее шоу 😃 Однозначно рекомендую всем для проведения девичников, дней рождений и других праздников 👍😃

Елена Литвиненко

24 февраля

Вчера впервые была на таком мероприятии, у нас была программа "Дичь" , очень крутой Шеф, все понятно, просто и вкусно! Теперь знаю что можно придумать в качестве подарка и как хорошо провести время!

Руководитель службы приема и размещения Наталья Ковтун

13 мая

Ходили с мужем на индивидуальный мастер класс. Очень интересное место. Выбрали заранее, что готовить, можно подобрать индивидуально. Шеф повар Влад очень харизматичен и много рассказывает интересного. Разные лайф-хаки по приготовлению блюд. Готовка сложных блюд действительно приносит удовольствие и самое главное получается вкусно как в ресторане. Нам очень понравилось😊 придём еще

ОбменУТ10 ОбменУТ10

9 ноября 2025

Праздновали день рождения дочери. Очень понравилось отношение к заказчику, гибкость и своевременная поддержка, отвечали на все вопросы, не осталось сомнений в выборе именно этого места. Очень красивое пространство, фото получились великолепные. Хочется отметить профессионализм повара, умение организовать даже очень эмоциональный народ. В восторге остались не только дети, но и взрослые, которые только со стороны наблюдали) оценили вкус приготовленных блюд, просто нереально вкусно! Теперь будем чаще посещать это место! Обязательно посоветуем всем знакомым! ❤️❤️❤️❤️