Национальное юридическое агентство

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Юлия К.

26 ноября 2024

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам НЮА, за помощь в моем сложном вопросе. Огромную и искреннюю благодарность хочу выразить Марине, Константину Валерьевичу, Татьяне Викторовне, Натальи и вообще всем сотрудникам!!! Вы самое лучшее агенство , которые всегда на связи в любое время суток . У меня была очень сложная ситуация, я думала , что никто и никогда не сможет мне помочь , я не понимала и не знала ,как жить дальше с этой проблемой. Тогда ,я решила обратиться в агентство со своей проблемой, меня встретили такие замечательные люди , как Марина и Константин Валерьевич, которые меня поддержали в трудную минуту , все разъяснили , рассказали о всех нюансах , успокоили,это профессионалы с большой буквы. Марина тебе отдельная благодарность за все , за все советы , за твою поддержу , что всегда на связи в любую минуту . Спасибо Вам всем , что придаете увереность и спокойствия, что с вами всегда спокойно и не легко. Низкий Вам поклон за такую идеально проделанную работу, Побольше бы таких чистых и искренних людей в нашей жизни. Желаю Вашей компании еще большего процветания и побольше вам благодарных клиентов. Буду советовать вас всем , кто окажется в сложной жизненной ситуации . А у меня прошло все на высшем уровне, все долги списаны . Я очень ценю вас . Лучшие из лучших. Спасибо большое, благодарю вас всех!!!Суперские специалисты👍👍👍

А

Анна С.

12 декабря 2024

Всем советую обращаться в это агентство по банкротству!!! Грамотные специалисты. Девочки Марина, Татьяна, Оксана всегда объяснят, помогут, успокоят))) Переехала из другого города. Было очень тяжёлое дело, развод, продажа квартир до банкротства, очень много МФО и кредитов. В моем городе даже отказали, сказали не получится, т.к очень много сделок было. Но Константин, особенное ему спасибо, все взвесив сказал все получится! Сразу заключила договор и через год я стала свободным человеком! Смело обращайтесь и жизнь станет спокойней, все получится!!!

Олеся Гуцева

30 октября 2024

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность коллективу НЮА:Тихонову Константину Валерьевичу, Марине, Наталье, Татьяне, Ольге и всем сотрудникам !!! Ваш коллектив помог мне в моей сложной финансовой ситуации на все 💯 процентов! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Если кому-то понадобится помощь , в таких вопросах как были у меня , обязательно порекомендую ваше агентство! Еще раз огромное ,человеческое спасибо!!!

Юлия З.

4 февраля

Хочу поблагодарить от всей нашей семьи команду НЮА за решение моей проблемы! Девочки вы супер 🥰Казалось, что ни когда не избавлюсь от этих долгов, но все решилось. В агентство мне посоветовала обратиться подруга, которая не раз проводила банкротство. Даже ни разу не пожалела и не побоялась туда обратиться, была уверена на1000% в них, что даже советовала своим знакомым, Ещё хочу сказать отдельно спасибо Марине, человек с большой буквы, все была на связи, всегда поможет, расскажет, объяснит. Мариночка🔥😘Всё сотрудники специалисты высоко классного уровня! Рекомендую всем!

Светлана Бондарева

13 февраля

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность коллективу НЮА ,в лице Тихонова.К.В. и Медведевой Марине Владимировне,а также всем девочкам,которые там работают.Особенно хочу поблагодарить Марину.Владимировну за добродушие,понимание,уважение!!!!Рекомендую всем!Результат 100%!!!Огромное спасибо и с уважением к вам!!!