Saratov Surf Camp

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Л

Лилия Д.

21 июля

Офигенная каталка, персонал топ даже для Москвы) Крутые катера, все в наличии жилеты, гидрокостюмы, доски разных размеров. Все чистенько, катера ухоженные. Тренер Татьяна очень крутая, четкая, все по делу, я наблюдала, как поставила мужчину очень крепкого за 50 лет и его жену около 50 лет, но они смогли с Таней) Тренер Алексей вообще меня покорил, поставил на серф девочку 7 лет!!! Цены тоже радуют по сравнению с Москвой. На рекламе в аэропорту заявлено, что Саратов столица серфинга) Когда ожидание и реальность совпали)))

E

Elena Kudryashova

26 июля

Третий год приезжаем. Хороший пляж, надувная горка в реку, бассейн, пляжный волейбол, вкусная еда. Есть чем заняться целый день с детьми любого возраста. По саратовским меркам не дешево, но очень чисто, вежливо, доброжелательно, современно. Чистые туалеты, раздевалка, горячая вода в душе. На серфинг можно записаться через сайт, отличные инструкторы (подростка поставили на доску с 1 раза) и капитаны, уютные лодки, хорошие доски и гидрики. Из минусов- платная парковка, но можно припарковаться за территорией.

Дарья Минина

3 июля

Отдыхали семьёй в резиденции Мария и конечно решили с мужем покататься на доске . Первый раз встал муж и благодаря очень хорошему инструктору Алексею сразу покатил .очень классные эмоции ,ребята профи своего дела точно ,все было на позитиве. Мне кажется за меня инструктор больше переживал, чем я сама ,когда у меня не получалось . Вообщем обязательно пробуйте ,катайтесь ,эмоции не забываемые точно . Всей команде огромное спасибо ,вы молодцы ,все четко ,успехов вам ребята. С большим приветом из города Домодедово .

Л

Лиза Жуйкова

10 июля

Отличное место, где можно лучше узнать свои способности, научится новому, получить прекрасный опыт покорителя волн! Инструкторы просто огонь! Всегда правильно расставят акценты, помогут почувствовать волну, и научат всяким трюкам!!! Я очень рада, что попробовала серф!

Hot Stream

17 июня

Место просто шедевральное! Уютно, просторно, классно! Нам нравится что там много диванчиков, кафешечка, пляж чистый, разнообразие в досуге, стоянка, и много другого!