Verba House

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

олеся егорова

2 мая

Отдыхали всей семьёй в 4 доме,отдых получился просто шикарным! Понравилось всё! К нашему приезду была затопленна баня и чан. В доме чисто и уютно,есть абсолютно всё для комфортного отдыха:халаты,полотенца, одноразовые зубные щётки с пастой,жидкое мыло,туалетная бумага,освежители воздуха,свежее постельное белье, мягкие подушки и одеяла,посуда есть абсолютно вся! Посудомоечная машина,стиральная машина,фен,утюг,кофеварка,вообщем есть абсолютно всё для комфортного отдыха,с собой нужно взять только личные вещи и хорошее настроение! Отдельное спасибо администратору Татьяне,подскажет,поможет и всегда на связи! Планируем вернуться туда снова!

Екатерина Богуж

30 августа 2024

Потрясающий дом , невероятно уютный и красивый ! Матрасы , подушки и одеяла как в отеле люкс - роскошно ! Все в идеальном состоянии . Не хотелось возвращаться домой, настолько уютно и тепло было на отдыхе . Отдельно хочется поблагодарить Юлию-хозяйку, потрясающий человек ! И , конечно , Максима , готов прийти на помощь по первому зову ! Девушка , которая наводит чистоту ( забыла как зовут ) тоже сама милота ! С такой командой разве может быть что- то плохо ?! - конечно нет! Огромная им всем благодарность ! По приезду домой испытываю чувство грусти ! Вернусь еще много раз и ,конечно ,рекомендую!!!👍👍👍👍!

Алексей Смульский

21 января

Хороший, большой, тёплый и светлый дом. Посуды в достатке. Отдыхать было приятно. Есть баня, но мы не ходили в неё. Единственный минус это крутая лестница между первым и вторым этажом.

Анна З.

5 мая

Прекрасное место. В каждом уголке ощущается, что тебя здесь ждут. У каждой детали есть душа. Домик и территория очень ухоженные, о госте здесь думают. Нет ощущения казенного жилья, как будто приехали к себе на дачу. Уютно, чисто, комфортно. Спасибо!

Анна Платонова

7 октября 2024

Всем добрый день. В гостевом доме Верба 4 отдыхали совсем недавно. Дом небольшой, на первом этаже гостиная и баня. На 2- ом этаже 2 спальни, в которых может разместиться по 3-4 человека. В доме есть все необходимое, техника, посуда, постельное бельё, полотенца. Большая веранда на улице со столом и стульями. Ухоженная территория на которой тоже есть все необходимое: мангал, чаша для костра с удобными креслами, батут для детей