Всё на 10 из 10!
Были с 1 по 6 февраля,в шале!
Атмосферный отель в горах с потрясающими видами и тишиной. Теплый бассейн после катания — блаженство! Домики уютные, есть всё нужное. Но главный сюрприз — кафе! Еда доведена до совершенства, очень вкусно. Отдельный респект поварам и обаятельной Оле за гостеприимство! Вернемся обязательно!
Кристина Лазько
5 мая
Замечательное место для отдыха 🤌🏻
Отдыхали с 3.05-5.05,все очень понравилось 😊 Природа шикарная,вид из окна,просто дух захватывает 😍Кругом горы 🏔️
Есть бассейн с подогревом,баня,купель,мангальная зона
Снимали апартаменты на 4х человек,очень комфортно. Чистое белье,комплекты полотенец и белья на каждого,посуда и средства гигиены.
Брали завтраки,очень вкусно и сытно
Однозначно рекомендую 👏🏻
Денис
3 февраля
Классное место всей семьей отмечали Новый год обязательно рекомендуем побывать. Живописные виды, демократичные цены, баня с купелями и подогреваемый чан , очень вкусная кухня дети и вся семья в восторге !!! Спасибо персоналу и лично хозяину Белла Виста
Ю
Юлия Молчанова
8 мая
Красиво писать и много говорить не умею,скажу только одно мы в большом восторге!Домики расположены не у дороги,что очень хорошо тишина красота от вида из окон,все очень камфортно и уютно,бассейн с подогревом(были на майские праздники),очень понравился банный комплекс.Номера чистые просторные,персонал внимательный и отзывчивый,в ресторане все очень вкусно.Спасибо большое за отдых,хотим приехать к вам еще!
Тарас Ф.
14 марта
Приятные, комфортабельные домики, можно как и компанией так и семьей кайфово отдохнуть, персонал вежливый и отзывчивый, на територии есть ресторан, еда топ, цены приемлимые, так же есть подогреваемый басеин что входит в стоимость проживания (большой +) за доп плату есть чан на травах и баня с холодой купелью и горячим джакузи, все опробовали, полнейший восторг. Обязательно приедем еще 🥰
Елизавета Коробкова
7 февраля
Всё на 10 из 10! Были с 1 по 6 февраля,в шале! Атмосферный отель в горах с потрясающими видами и тишиной. Теплый бассейн после катания — блаженство! Домики уютные, есть всё нужное. Но главный сюрприз — кафе! Еда доведена до совершенства, очень вкусно. Отдельный респект поварам и обаятельной Оле за гостеприимство! Вернемся обязательно!
Кристина Лазько
5 мая
Замечательное место для отдыха 🤌🏻 Отдыхали с 3.05-5.05,все очень понравилось 😊 Природа шикарная,вид из окна,просто дух захватывает 😍Кругом горы 🏔️ Есть бассейн с подогревом,баня,купель,мангальная зона Снимали апартаменты на 4х человек,очень комфортно. Чистое белье,комплекты полотенец и белья на каждого,посуда и средства гигиены. Брали завтраки,очень вкусно и сытно Однозначно рекомендую 👏🏻
Денис
3 февраля
Классное место всей семьей отмечали Новый год обязательно рекомендуем побывать. Живописные виды, демократичные цены, баня с купелями и подогреваемый чан , очень вкусная кухня дети и вся семья в восторге !!! Спасибо персоналу и лично хозяину Белла Виста
Юлия Молчанова
8 мая
Красиво писать и много говорить не умею,скажу только одно мы в большом восторге!Домики расположены не у дороги,что очень хорошо тишина красота от вида из окон,все очень камфортно и уютно,бассейн с подогревом(были на майские праздники),очень понравился банный комплекс.Номера чистые просторные,персонал внимательный и отзывчивый,в ресторане все очень вкусно.Спасибо большое за отдых,хотим приехать к вам еще!
Тарас Ф.
14 марта
Приятные, комфортабельные домики, можно как и компанией так и семьей кайфово отдохнуть, персонал вежливый и отзывчивый, на територии есть ресторан, еда топ, цены приемлимые, так же есть подогреваемый басеин что входит в стоимость проживания (большой +) за доп плату есть чан на травах и баня с холодой купелью и горячим джакузи, все опробовали, полнейший восторг. Обязательно приедем еще 🥰