Талисман

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Алексей Степаненко

31 октября 2024

Замечательный отель!!! Единственный его недостаток это его расположение. И то лишь для тех, кто не любит пешие прогулки))) Но это с лихвой компенсируют отличные, большие номера, и довольно хорошая кухня!!! А для тех, кто не любит утруждать свои ноженьки утомительной получасовой прогулкой до набережной, рядом есть автобусные остановки!!! P.S. Пожалуй единственный его недостаток - это оглушительно громкая музыка из ресторана, что находится под гостиницей.

Елена П.

30 августа 2024

Отдыхали семьей, все очень понравилось. Большие просторные номера, уборка номера каждый день ( очень чисто и качественно). В номере есть все необходимое, шампуни, мыло, гель для душа, фен, халаты, тапочки, сейф. Питание очень достойное , завтраки "Шведский стол" (очень разнообразные), ужин заказной, все вкусно, порции большие. Пляж находится в двух автобусных остановках от отеля, до обеда туда и обратно возит бесплатный трансфер. Пляж городской, но довольно чистый, места хватает, шезлонги платные. Персонал очень вежливый и приветливый, быстро разместили. Отдельное спасибо девушкам с ресепшна Валентине и Александре, настоящие профессионалы своего дела! Любые возникающие вопросы быстро решались👍 Своей территории у отеля нет, но это компенсирует шикарная Сочинская набережная. Всего несколько остановок и вы в центре. Вечерние прогулки по набережной оставили незабываемые впечатления. Также рядом расположен парк " Дендрарий", где можно полюбоваться великолепием южных растений. Спасибо "Талисману" за великолепный отдых!

svetlana kuligina

20 января

Спасибо большое! Персонал очень внимательный, все четко, номер удобный, убирали аккуратно и вовремя, еда прекрасная! В номере фен, халат, моющие средства. Так же, этом же здании, ресторан, где можно поесть. До моря идти вниз 20 минут. На такси обратно 250руб. Место расположения немного удалено от туристических мест, но транспортная доступность хорошая. Желаю процветания отелю! Очень клиентоориентированны.

Евгений П.

18 декабря 2024

Отличная гостиница с приемлемой ценой ниже предосталяемого качества услуг. Идеальное расположение со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности морской берег, вернусь обязательно и если места будут остановлюсь именно в Талисмане 👍

Игорь С.

3 декабря 2024

Очень хороший отель для отдыха вдвоём. Завтрак - шведский стол: обязательно 2 молочные каши, творог, два вида вторых и десерты. Ужин - континентальной: на выбор два салата и два вторых (за 10 дней ни одного повтора). Огромный, уютный номер. В стороне от центра, но остановка гортранспорта в 100 метрах.