Отмечали день рождение дочки 11 лет. Проходили квест "Игра в кальмара", детям очень понравилось, интересно, весело!!!!Отдельная комната для чаепития очень комфортная, интересный интерьер, плюс там настольные игры, которые очень пригодились. Внимательный, вежливый администратор и ребята актеры. Спасибо вам за праздник!!! Рекомендую. 😊
Helen
1 марта
Отмечали день рождения сына 12 лет. Играли в лазертаг, детям очень понравилось все! Комната отдыха отличная, всё, что нужно там есть. Персоналу отдельная благодарность. Мы забыли там вещи свои, нам сообщили и вернули. Спасибо! 🙏
Анна Олексюк
28 марта
Отмечали день рождение 8 лет, взяли квест Игра в кальмара. Дети просто в восторге, не могли их утащить, впервые 1.5 часа им показалось мало и они были готовы на 2-ой заход. Персонал очень дружелюбный, заинтересованный. Теперь все дети хотят отмечать свой день рождения здесь)
NMK_VRN
4 января 2025
Играли с друзьями, все очень ПОНРАВИЛОСЬ!!! Интересный лабиринт для лазертага, инструктор великолепный, большое количество разнообразных режимов и есть возможность сыграть огромной компанией. Идеальный вариант для активного отдыха. А и кстати, у этих ребят чуть ли ни у единственных в Воронеже есть статистика по пройденной игре, кто сколько выстрелил, количество смертей или килов) В общем сильно рекомендую, обязательно вернемся снова!!!
Татьяна Раздобреева
8 февраля 2025
Отпраздновали день рождение 10 летие племянника. Очень понравилось. Приятный персонал,с теплом относятся к детям. Есть отдельное помещения для отдыха ,есть большой стол и все удобства. Дети играли разных возрастов,от 6 лет. И всем очень понравилось. Обязательно вернёмся снова. Спасибо за приятный приём))
Хрусталёва Людмила
27 апреля
Отмечали день рождение дочки 11 лет. Проходили квест "Игра в кальмара", детям очень понравилось, интересно, весело!!!!Отдельная комната для чаепития очень комфортная, интересный интерьер, плюс там настольные игры, которые очень пригодились. Внимательный, вежливый администратор и ребята актеры. Спасибо вам за праздник!!! Рекомендую. 😊
Helen
1 марта
Отмечали день рождения сына 12 лет. Играли в лазертаг, детям очень понравилось все! Комната отдыха отличная, всё, что нужно там есть. Персоналу отдельная благодарность. Мы забыли там вещи свои, нам сообщили и вернули. Спасибо! 🙏
Анна Олексюк
28 марта
Отмечали день рождение 8 лет, взяли квест Игра в кальмара. Дети просто в восторге, не могли их утащить, впервые 1.5 часа им показалось мало и они были готовы на 2-ой заход. Персонал очень дружелюбный, заинтересованный. Теперь все дети хотят отмечать свой день рождения здесь)
NMK_VRN
4 января 2025
Играли с друзьями, все очень ПОНРАВИЛОСЬ!!! Интересный лабиринт для лазертага, инструктор великолепный, большое количество разнообразных режимов и есть возможность сыграть огромной компанией. Идеальный вариант для активного отдыха. А и кстати, у этих ребят чуть ли ни у единственных в Воронеже есть статистика по пройденной игре, кто сколько выстрелил, количество смертей или килов) В общем сильно рекомендую, обязательно вернемся снова!!!
Татьяна Раздобреева
8 февраля 2025
Отпраздновали день рождение 10 летие племянника. Очень понравилось. Приятный персонал,с теплом относятся к детям. Есть отдельное помещения для отдыха ,есть большой стол и все удобства. Дети играли разных возрастов,от 6 лет. И всем очень понравилось. Обязательно вернёмся снова. Спасибо за приятный приём))