Приезжаем уже в 3 раз. Очень хотелось побывать зимой, чтоб увидеть всю зимнюю красоту зюраткуля.
Были в домике б4, очень уютный, красивый, чистый, тёплый дом.
В доме все необходимое есть, единственное из посуды можно было бы добавить миски глубокие, жарили шашлык, а положить некуда было, беседки для шашлыка тоже всегда чистые, все могут предложить.
Спасибо, что делаете это место таким уютным, из которого не хочется уезжать.
Ещё дополню про собак, уже в 3 раз когда уезжаем, собаки прям путь перегораживают, думаю уговаривают нас остаться 🥹😀
Собачки у них добрые
Светлана Завьялова
15 января
Вернулись сюда снова, здесь спокойно и тихо. Очень любим это место, приезжаем всей семьей уже не первый раз: красивая природа, уютный номер, тишина и покой!
Мы отдыхали 5 дней, с 4 по 8 января 2026 года в Гостевом доме с маленькими детьми, 2 года и 6 лет. В номере есть всё, что необходимо. В комнатах чисто и тепло, удобные комфортные кровати, в каждом номере большая ванна. На 2 этаже есть общее помещение - кухня и столовая, имеется вся необходимая посуда, холодильник, плита, духовка, чайник и микроволновая печь, даже ароматный чёрный и зелёный чай. Есть общий балкон с диваном, с которого открывается вид на гору и озеро. Заказывали баню и чан, большая зона отдыха, классно попарились, баня хорошая жаркая. Гуляли по лесным тропам, катались на бубликах с горки, на лыжах. Отдохнули классно!
Очень рекомендую, приезжаем в новогодние каникулы в «Приозерный» уже четвертый раз. Спасибо за отдых. Все было прекрасно, душевно!
Никита
26 ноября 2025
Приезжали компанией в четрыехместный номер на выходные. Заселили пораньше, все было чисто и опрятно. В номере есть все необходимое. Неплохой скромный завтрак входил в стоимость. С выселением тоже не торопили, чуток задержались и выехали на час позже.
Рядом с турбазой шикарное озеро, лес, хребет. Есть экологические тропы для прогулок, видно что все сделано все для людей и это очень понравилось. За 2 дня не успели посмотреть все что хотели, сюда точно нужно приезжать на 3-4 суток. Планируем вернуться к вам летом)
Место рекомендую!
Хайдар Файзрахманов
23 февраля
Отдыхали в Гостевом доме Приозёрный с 21.02 по 23.02 - и это тот случай, когда ожидания полностью совпали с реальностью, а местами даже превзошли её.
Чувствуется, что всё сделано с душой и вниманием к деталям. Территория ухоженная, вокруг природа, тишина, ощущение настоящего отдыха от города. Номера уютные - приятно находиться внутри, всё гармонично, аккуратно, чисто.
Отдельное удовольствие - просыпаться в тишине, дышать чистым воздухом и просто замедляться. Здесь действительно получается перезагрузиться и насладиться моментом.
Спасибо за атмосферу и заботу. Обязательно вернёмся снова 🤍
жаудат казыханов
8 января
Здравствуйте, отдыхаем здесь второй раз, проживали в номере Б3, это апартаменты в большом доме, с 02 по 04 января 2026 г. Заселили сразу как приехали в 15.00. Все понравилось: номер, виды из окна, душевный персонал. Заказывали баню, большая с зоной отдыха, санузлом, душем, возможностью заварить чай. Спасибо за отдых, особенно администратору Евгению. Обязательно вернёмся!
Ксения Фомина
20 января
Приезжаем уже в 3 раз. Очень хотелось побывать зимой, чтоб увидеть всю зимнюю красоту зюраткуля. Были в домике б4, очень уютный, красивый, чистый, тёплый дом. В доме все необходимое есть, единственное из посуды можно было бы добавить миски глубокие, жарили шашлык, а положить некуда было, беседки для шашлыка тоже всегда чистые, все могут предложить. Спасибо, что делаете это место таким уютным, из которого не хочется уезжать. Ещё дополню про собак, уже в 3 раз когда уезжаем, собаки прям путь перегораживают, думаю уговаривают нас остаться 🥹😀 Собачки у них добрые
Светлана Завьялова
15 января
Вернулись сюда снова, здесь спокойно и тихо. Очень любим это место, приезжаем всей семьей уже не первый раз: красивая природа, уютный номер, тишина и покой! Мы отдыхали 5 дней, с 4 по 8 января 2026 года в Гостевом доме с маленькими детьми, 2 года и 6 лет. В номере есть всё, что необходимо. В комнатах чисто и тепло, удобные комфортные кровати, в каждом номере большая ванна. На 2 этаже есть общее помещение - кухня и столовая, имеется вся необходимая посуда, холодильник, плита, духовка, чайник и микроволновая печь, даже ароматный чёрный и зелёный чай. Есть общий балкон с диваном, с которого открывается вид на гору и озеро. Заказывали баню и чан, большая зона отдыха, классно попарились, баня хорошая жаркая. Гуляли по лесным тропам, катались на бубликах с горки, на лыжах. Отдохнули классно! Очень рекомендую, приезжаем в новогодние каникулы в «Приозерный» уже четвертый раз. Спасибо за отдых. Все было прекрасно, душевно!
Никита
26 ноября 2025
Приезжали компанией в четрыехместный номер на выходные. Заселили пораньше, все было чисто и опрятно. В номере есть все необходимое. Неплохой скромный завтрак входил в стоимость. С выселением тоже не торопили, чуток задержались и выехали на час позже. Рядом с турбазой шикарное озеро, лес, хребет. Есть экологические тропы для прогулок, видно что все сделано все для людей и это очень понравилось. За 2 дня не успели посмотреть все что хотели, сюда точно нужно приезжать на 3-4 суток. Планируем вернуться к вам летом) Место рекомендую!
Хайдар Файзрахманов
23 февраля
Отдыхали в Гостевом доме Приозёрный с 21.02 по 23.02 - и это тот случай, когда ожидания полностью совпали с реальностью, а местами даже превзошли её. Чувствуется, что всё сделано с душой и вниманием к деталям. Территория ухоженная, вокруг природа, тишина, ощущение настоящего отдыха от города. Номера уютные - приятно находиться внутри, всё гармонично, аккуратно, чисто. Отдельное удовольствие - просыпаться в тишине, дышать чистым воздухом и просто замедляться. Здесь действительно получается перезагрузиться и насладиться моментом. Спасибо за атмосферу и заботу. Обязательно вернёмся снова 🤍
жаудат казыханов
8 января
Здравствуйте, отдыхаем здесь второй раз, проживали в номере Б3, это апартаменты в большом доме, с 02 по 04 января 2026 г. Заселили сразу как приехали в 15.00. Все понравилось: номер, виды из окна, душевный персонал. Заказывали баню, большая с зоной отдыха, санузлом, душем, возможностью заварить чай. Спасибо за отдых, особенно администратору Евгению. Обязательно вернёмся!