Бон-Групп

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Юлий Юрьевич

22 ноября 2023

Приехала с мужем за бытовкой! Михаил предложил несколько вариантов из бу=шек. В итоге здесь же заказали новую)) Сервис , обслуживание - все очень качественно! Молодцы ребята ! От нас большое спасибо!

Ольга Голубь

19 марта

Безобразная компания в части документов для подтверждения затрат. Поэтому если вам не нужны проблемы, то это точно не надо обращаться в эту компанию

Юрий Иванов

17 мая 2024

Бытовки отличного качества! Брал индивидуальный заказ - помогли и подобрали оптимальный вариант! Молодцы)

Ольга Мультик

17 января 2024

Отличная компания. Покупали у них бытовку для проживания пока шла стройка на даче. Бытовки уже несколько лет, сейчас используем для хранения инвентаря и техники. Бытовка сделана на совесть. Спасибо ребятам. Раздумывали между арендой и покупкой. Хорошо, что есть выбор

Петро Климов

8 марта 2023

Я мог выбрать оптимальный вариант для своих нужд, исходя из размеров, дизайна и цены. Более того, я имел возможность посмотреть на бытовки вживую, что очень помогло мне определиться с выбором. Удобное расположение базы от Москвы сделало мою поездку очень комфортной. Я не тратил много времени на дорогу, что было очень важно для меня.