HiLoft Hostel

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Елена Покатнёва

10 сентября

Это потрясающее место! 10 баллов из 10! Свежий ремонт, чисто и безопасно, до моря реально 50м. Вышел и ты В море. Гостеприимный персонал! Я осталась ОЧЕНЬ довольна! В хостеле можно готовить (вся посуда для готовки - ЕСТЬ). Холодильники, кофе машина, чай - сколько требуется, пожалуйста. Посуда -тарелки кружки, все новое, все стерилизуется! Чистота везде! Очень атмосферное и приятное место! Терраса заслуживает отдельного внимания - утренний кофе или вечерний чай с видом на море! Еда также есть в хостеле - в заморозке очень вкусные сырники и много чего есть. Все что забыл дома можно взять в аренду (халат, тапочки, полотенца, банная косметика). Вывод один -вернусь ещё, с друзьями) коллективу HiLoft огромная благодарность! Процветания и новых таких же крутых мест!

Катерина Зенина

27 июля

Приветливый персонал, девочки администраторы замечательные. Передаю привет Насте, Кате и Олесе) всегда всё чисто и убрано. До моря идти меньше минуты. Хороший сигнал вайфай. У хостела можно взять сапы на прокат, где вам составит компанию замечательный гид-инструктор Виатор. Завтраки с веранды для меня были как магический ритуал для позитивного заряда на день, вид с неё открывается красивый, на море, ну и на соседней здание частично. ОЧЕНЬ удобная система входа и входа, если вы приехали после поздней прогулки/экскурсии. В хостеле всегда работают кондиционеры, и вентиляция. Там вам не будет жарко или душно. Капсулы комфортные, есть уединение, ощущение своего уголка. Я осталась очень довольна и рекомендую его теперь своим друзьям. Для одиночного отдыхающего это идеальный вариант!

A®T

3 мая

- Местоположение на 5+ (до моря 21 метр, до центральной набережной 20 мин спокойным шагом. В 3 мин ходьбы круглосуточный магазин, столовая где по доступным ценам можно вкусно поесть. ) - Условия на 5 (в капсулах чисто, удобные матрасы. По всей территории хостела ежедневная уборка. На кухне есть все необходимое в том числе кофемашина.) - Персонал на 5+ Данный хостел рекомендую!

Юлия к.

20 августа

Отличный хостел, 100 из 100. Достаточно демократичная цена для такого близкого расстояния до моря. Очень приветливый и вежливый персонал. Можно взять на прокат: шезлонг /зонт/ сапборд по цене значительно ниже обычной. Очень понравилось. Сам хостел внутри оборудован по полной: кухня/вытяжка/холодильник/капсула с кроватью достаточно широкая и удобная. Рекомендую

Катрина Шкодинова

8 августа

Мне понравился этот хостел , все чистенько , кайфовая веранда с видом на море , хороший ремонт , ночью тихо , днем выходишь сразу на пляж , из минусов отсутствие бум полотенцем в туалете, хотя они там должны быть , так как есть для них приспособления, горничные объяснили их рисковое тем , что они постоянно падают 🤷‍♀️ну так себе причина , чтобы их не класть , на мой взгляд )