СоВаМед

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ольга Ганина

3 апреля

Мне очень все понравилось. Отношение доброжелательное , сделали кофе после сдачи крови , т к упало давление . Очень милая , заботливая медсестра , забор крови прошел быстро , без болезненных ощущений .Чисто и уютно . Осталось очень хорошее впечатление, рекомендую .

Глеб

12 июля 2025

Мне всё очень понравилось. - тихо, нет очередей -чисто А главное отношение персонала. Делал узи внутренних органов, врач Поляничко Н.П. ( симпатичная и приятная девушка🙂) Подробно всё рассказали, дали рекомендации на будущее. В следующий раз при необходимости буду проходить обследования именно в этой клинике

Наталья Адам

29 апреля

Очень внимательные, профессиональные администраторы и высокопрофессиональные врачи, в восторге от врача невролога и УЗИ! Цены весьма приемлемые, пенсионерам-скидки. Успехов и процветания-клинике! Спасибо! Буду обращаться!

Светлана Краева

17 ноября 2025

Никогда не писала отзывы , но тут хочется предупредить , если вдруг вам срочно надо сдать анализы ( срок которых 1 рабочий день ) то не стоит идти в эту клинику, так как за 3 дня ни ответа , ни привета!!!!!! Позвонив 5 раз в эту клинику и спросив о готовности анализа, мне ответили , что будет не позднее 5 вечера, после , позвонив в лабораторию мне сказали что исследование происходит по прибытию крови в лабораторию, на это у них уходит 2 дня ! Но сегодня подошел 3-й день к концу и результатов так и нет ! Стоит ли верить тогда результатам , которые придут спустя 4 дня и придут ли они вообще !!!

Наталья Татищева

14 июня 2024

Замечательная клиника! Была здесь впервые,чтобы сдать анализы. На ресепшене встретила очень улыбчивая девушка,все рассказала,про акции. Кровь взяли очень профессионально, быстро и незаметно,хотя я очень боюсь ее сдавать. Медсестра на высшем уровне. После процедуры мне сделали кофе и дали на перекус батончик. В общем я очень довольна, что в нашем городе есть такая клиника)