Дом с дельфинами

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Б

Бердникова Гузель

15 июня

Хозяева доброжелательные, следят за чистотой в отеле. Дали бесплатно коляску погулять сходить с ребенком, очень выручили!!! Номер чистый, белье белое чистое, полотенец море. Все работает, номер отличный с балконом) Первый раз в жизни ребенок в 2 года 10 мес пошел гулять во двор один, при этом почувствовал себя взрослым и важным!!! Двор закрыт, ребяток много с кем играть. Если ещё раз поедем то только туда)

Любовь Мамыка

5 июля

Отличное место для отдыха!! Самое важное что море в 2 минутах хотьбы!!! Рядом всё что пожелаете и океанариум и дельфинариум и красивейший парк, развлечение для детей на каждом углу. Кафе и столовые все рядом, просто замечательное расположение этого гостевого дома!!! Внутри уютно и чисто, очень добродушные хозяева Анастасия и Владимир. Рекомендую на 100 %!!!

A

ANDREW B

23 мая

Расположение норм, близость к морю. рядом много кафе и столовых. Хорошая транспортная доступность (недалеко останнвка электрички и остановка автобусная Фрегат). Комната на первый взгляд комфортная, но.. Очень высокая влажность, постельное было сырое. ТВ - обычное эфирное, с зависаниями и рассыпающийся картинкой.В ванной напор воды слабый, сантехника уже просится на замену. Неплохой вид с балкона, но для неискушенных. Останавливались только на ночь, потому давать рекомендации на длительный отдых не могу. Сутки - терпимо.

ВалЕ

17 мая

Прекрасное место отдыха! Удобное расположение. Рядом всё )) остановки автобуса и электрички, магазин, море, бассейн, супер шашлычка "Прожар", парковая территория и др.)) В номере чисто уютно удобно и есть абсолютно всё, что нужно: фен, чайник, телевизор, холодильник. Удобнейшая кровать с белоснежным бельем. У нас был оч милый балкончик с креслами и столиком. Хозяева очень доброжелательные. Ни в чем нам не отказывали )) Очень им благодарны за теплый прием!!!

Наталья Новикова

8 июля

Хороший гостевой дом. Очень приветливые хозяева. Небольшой, уютный дворик со столиками под навесом. В номере есть всё необходимое. Также отдельно есть общая кухня. До моря 2 минуты. В шаговой доступности находится отличная столовая под названием Щи-Борщи.