Экстрим Архыз

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Lena Ryzhanova

14 декабря 2025

Выбрали тур до «Белого водопада» и остались очень довольны!В первый раз пришлось управлять вездеходом - после инструктажа начали потихоньку и не торопясь двигаться в сопровождении инструктора,постепенно ускоряясь на прямых участках и сбрасывая газ на крутых склонах и преодолевая различные водные преграды)По пути не забывали смотреть по сторонам и восторгаться окружающими со всех сторон величественными и живописными горными пейзажами)

Олег

18 января

Перед Новогодними праздниками приобрели тур к «Белому водопаду» на вездеходах.Перед ее началом предоставили шлемы и очки,рассказали о безопасности на данном маршруте и показали как управлять данным транспортным средством.Маршрут проходит по дороге,окруженной лесом и величественными горами с незначительными спусками и подъемами в сопровождении инструктора.Особенно порадовало преодоление участков маршрута с горной рекой и сам «Белый водопад».

Л

Лидия Айдарова

24 января

Отличный опыт с вездеходами от компании «Экстрим Архыз»! Техника мощная, ухоженная и уверенно проходит по самым сложным маршрутам — чувствуется надежность и профессиональный подход. Инструкторы вежливые, опытные, всё подробно объясняют и заботятся о безопасности. Поездка получилась не только экстремальной, но и очень комфортной, с потрясающими видами. Обязательно вернёмся ещё и смело рекомендуем всем любителям активного отдыха!

Алена Дударенко

12 декабря 2025

Экскурсия на вездеходе была очень захватывающей. Гид показал интересные смотровые площадки,где получились классные кадры. Мы всей семьёй были в восторге,особенно трехлетний сын)Вездеход впечатлил своей проходимостью и безопасностью

Александра Л.

5 марта

Катались с друзьями на прошлых выходных на вездеходах. Хотелось бы похвалить за отличный сервис, менеджер очень быстро реагирует на сообщения и отвечает на все возникающие вопросы, помогла выбрать наиболее подходящий для нас маршрут, тк мы были с детьми. Очень понравилась экскурсия, открываются прекрасные зимние виды, теперь хотим приехать еще в теплое время.