Отель предлагает отличное соотношение цены и качества. Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь. Удобное расположение рядом с метро, кафе и театрами делает его отличным выбором для комфортного проживания.
Однако есть несколько моментов, которые стоит учесть. В номерах сильная слышимость, а вид из окна может быть ограничен стенами соседнего здания. Кроме того, в номере мало места, и мебель представлена только кроватями.
Вероника Д.
26 января
Из расчета перекантоваться в туристических целях - идеальное место, в пешей доступности до кремля и метро рядом. Немного разочаровала сломанная вешалка для вещей, переклеенная скотчем ( лучше бы ее вообще убрали😅) и двуспальная кровать, собранная из двух односпальных ( сон вечно нарушала возможность свалиться в яму между кроватей). Но ориентируясь на цену, чистое белье и душевую - вполне комфортно.
Анна Батаева
30 июня 2025
Останавливалась дважды: с мае и июне 2025 года.
Местонахождение очень удобное, 5 минут до метро, найти отель тоже не составило труда.
Первый раз номера были заняты до чек-ина, а приехала я очень рано: можно оставить чемодан и пойти гулять.
Номера небольшие, но отдохнуть и переночевать показалось достаточным.
В номере нет холодильника, чайника и шкафа, чая и кофе. Кулер в коридоре, микроволновка на ресепшене. Первый раз (номер 9) не было ни вешалки и ни крючка для одежды, это, конечно, совсем неудобно. Пришлось все складировать на подоконник.
В этот раз (номер 8) есть небольшой рейл с плечиками - это прекрасный контраст.
Кровать и подушки удобные. Чистые белье и полотенца.
Щетка одноразовая на каждую ночь бронирования присутствует, как и мыло с шампунем и гелем для душа.
В целом, отель рекомендую за чистоту и прекрасное расположение. Администатор приятная, принесет необходимое и поможет с вопросами.
Николай А.
3 мая
Чисто, каждый день уборка. Очень маленький номер, но что поделаешь, приходится выбирать, между расположением (центр, прямо возле Красной площади) и размером номера. Маленький совет владельцам: положите элементарно ложечку для обуви и пару бутылочек питьевой воды.
Валентинка
31 марта
Чисто, уютно, отличное расположение. Чистые белые полотенца и белое чистое постельное. Чиста сантехника и есть мыло, шампунь и тапочки.
Один недостаток это слышимость между комнатами и замка администратор.
Ах,это уже два.
Лена Зубкова
31 марта
Отель предлагает отличное соотношение цены и качества. Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь. Удобное расположение рядом с метро, кафе и театрами делает его отличным выбором для комфортного проживания. Однако есть несколько моментов, которые стоит учесть. В номерах сильная слышимость, а вид из окна может быть ограничен стенами соседнего здания. Кроме того, в номере мало места, и мебель представлена только кроватями.
Вероника Д.
26 января
Из расчета перекантоваться в туристических целях - идеальное место, в пешей доступности до кремля и метро рядом. Немного разочаровала сломанная вешалка для вещей, переклеенная скотчем ( лучше бы ее вообще убрали😅) и двуспальная кровать, собранная из двух односпальных ( сон вечно нарушала возможность свалиться в яму между кроватей). Но ориентируясь на цену, чистое белье и душевую - вполне комфортно.
Анна Батаева
30 июня 2025
Останавливалась дважды: с мае и июне 2025 года. Местонахождение очень удобное, 5 минут до метро, найти отель тоже не составило труда. Первый раз номера были заняты до чек-ина, а приехала я очень рано: можно оставить чемодан и пойти гулять. Номера небольшие, но отдохнуть и переночевать показалось достаточным. В номере нет холодильника, чайника и шкафа, чая и кофе. Кулер в коридоре, микроволновка на ресепшене. Первый раз (номер 9) не было ни вешалки и ни крючка для одежды, это, конечно, совсем неудобно. Пришлось все складировать на подоконник. В этот раз (номер 8) есть небольшой рейл с плечиками - это прекрасный контраст. Кровать и подушки удобные. Чистые белье и полотенца. Щетка одноразовая на каждую ночь бронирования присутствует, как и мыло с шампунем и гелем для душа. В целом, отель рекомендую за чистоту и прекрасное расположение. Администатор приятная, принесет необходимое и поможет с вопросами.
Николай А.
3 мая
Чисто, каждый день уборка. Очень маленький номер, но что поделаешь, приходится выбирать, между расположением (центр, прямо возле Красной площади) и размером номера. Маленький совет владельцам: положите элементарно ложечку для обуви и пару бутылочек питьевой воды.
Валентинка
31 марта
Чисто, уютно, отличное расположение. Чистые белые полотенца и белое чистое постельное. Чиста сантехника и есть мыло, шампунь и тапочки. Один недостаток это слышимость между комнатами и замка администратор. Ах,это уже два.