ЗооИдеал Берег

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Дмитрий Иванович

22 декабря 2025

Я позвонил по номеру телефона, указанному для данного адреса, и уточнил, можно ли прийти на приём. Мне ответили, что приём ведётся в любое время с 9:00 до 23:00. Я приехал по указанному адресу, где мне сообщили, что ветеринара там нет. После этого я снова позвонил по этому же номеру и услышал, что я якобы должен был уточнять конкретный адрес, поскольку у вас единый номер на все зоомагазины. Сообщаю сразу: я не обязан догадываться о внутренней организации вашей сети и не являюсь экстрасенсом. Если номер телефона привязан к конкретному адресу, логично, что клиент получает информацию именно по этому адресу. Информация о том, что номер общий и обслуживает несколько точек, должна была быть озвучена при первом звонке. Либо указывайте корректные и актуальные номера телефонов для каждого адреса, либо обучите сотрудников сразу предоставлять полную информацию. Клиент не обязан вытягивать данные по частям и тратить своё время из-за ваших организационных ошибок. П.с. спустя некоторое время после моего звонка, появился обновленный номер телефона и добавочный номер "2".

Руслан

30 августа 2025

Удивительный ассортимент для магазина в небольшом спальнике. Что еще удивительно приятно – ценовая политика :) сопоставима с известными платформами, но не надо ждать! можно закупится кормом для собаки и хомяка в моменте, никто голодным не останется ;) Есть все что нужно для рыбок и до кроликов

Ольга Зыкова

26 февраля 2024

Здравствуйте. Магазин отличный. Ассортимент огромный. Девочки продавцы просто супер. Вежливые, профессиональные, любящие животных, что очень важно. Всегда хочеться возвращаться в этот магазин. В магазине чисто и уютно. Всё очень грамотно расставлено. Огромное спасибо и процветания вашему магазину.

Галина Н.

29 марта 2024

Отличный зоомагазин!!! Очень приятные, вежливые сотрудники! Информируют о каждом этапе доставки. Доставка - крайне оперативна. Как правило, уже в день заказа. Заказываю корм для своей собаки только здесь! Я и мой пёс - очень довольны! Спасибо огромное!

Дарья

8 марта 2024

Отличный Зоомагазин. Цены как и везде, но бывают акции и можно купить с хорошей скидкой. Вежливые сотрудники, хорошо знают ассортимент.