Атмосфера

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Виктория К.

24 апреля

Шикарное место) прекраснейшая локация, завораживающие виды. Интерьер и дизайн в сфере великолепен, все чисто, красиво, аккуратно, во вкусом. Приятно находится, отдохнули на все 100, зарядились положительными эмоциями. На базе есть все что душу радует))поразительные виды на бухту с восхода и заката, огороженные сферы с террасой и подогреваемой купелью, бани, беседки, качели, лавочки. Места для прогулок- маяк, памятник Николаю Чудотворцу. Обслуживание супер, персонал отзывчивый, улыбчивый, очень располагающий к себе) Огромная благодарность, еще вернемся)) отдыхали вдвоем с мамулей- так что восторг в двойном размере)

Виктория Гаватюк

23 апреля

VIP Отдых! Сделайте себе подарок, проведите здесь время. Шикарная территория, глэмпинги, террасы и, конечно же купель с горячей водой, которая доступно круглосуточно, всегда чистая и горячая, ждёт тебя! Персонал очень приветливый. Чистота везде. Были приятно удивлены халату и шапочки для ребенка. Идея с красными шапками отличная! Так здорово завернуться в идеально белые, хрустящие, тёплые халаты и сидеть на террасе свесив ноги в купель! На берегу моря есть возможность снять гриль беседку за демократичную цену. Гриль отличный! Уезжала со слезами на глазах, так хочется вернуться сюда вновь!

Ксения Волошина

24 ноября 2024

Потрясающее место для отдыха! Прекрасные виды морской стихии, великолепные рассветы и завораживающие закаты) Глэпминг приятно обустроен, всё продумано до мелочей, а купель на терассе дарит нередаваемые ощущения - это что-то невероятное 😍 Благоустроенная территория для прогулок с детской площадкой, беседками и местами для кострищ) Банный комплекс с купелью наполненной морской водой) Ну и конечно статуя Николая чудотворца и маяк-часовня заслуживают отдельного уважения так как восстановление маяка произошло по инициативе "Атмосферы"! Сервис на высшем уровне, огромная благодарность персоналу) В общем отдых для души и тела))) хочется посетить это место снова)

grushiny

9 декабря 2024

«Атмосфера» – лучшая база в Приморье для нас! Тут всё, как мы любим: уединённая бухта на мысе, где на всём пляже только номера (экосферы, как их тут называют) этой базы. У каждой экосферы своя обособленная территория для отдыха, терраса для загара и терра — традиционная японская купель с горячей водой. Вот это классно! Зимой, в декабре, плюхнуться в тёплый бассейн и наслаждаться видами на море — мы не хотели оттуда вылезать! А ещё нас впечатлили огромные панорамные окна, через которые мы провожали солнце и встречали рассвет, уютно устроившись … м-м-м… зимний закат, шум моря, имбирный чай, и мы в тёплом куполе вдвоём. Экосфера рассчитана на проживание четырёх человек — особенно удобно семьям с детьми. В номере есть всё необходимое: мини-кухня с посудой, чайником, микроволновой печью, мультиваркой и холодильником; санузел с душевой. Есть кондиционер и отопление — в номере очень комфортно даже сейчас, зимой. В стоимость проживания включён завтрак с вкусными домашними сырниками и ягодами, который приносят прямо в экосферу. Кстати, сервис на базе, как в хорошей «пятёрке»: начиная от лёгкого и быстрого заселения, группового чата, куда по всем вопросам можно обратиться, и заканчивая сюрпризом от отеля, который устроили нам на годовщину: украсили номер лепестками роз, выложили сердце на кровати и подготовили вкусные пироженки, мило повязав их ленточками. И особенно хотелось бы отметить работу приветливого администратора Юлии – помогала во всех вопросах нам. А ещё на территории есть баня из кедра и бочки фуроко, как в Японии на курортах. На пляже нам понравились отдельные беседки и костровые зоны — так и представили себя летом, вечером на берегу моря у костра. Говорят, есть и небольшая зона с плавучим аквапарком. Мы видели большой купол, скорее всего, в нём проводят мероприятия вроде свадеб. В следующем году на территории заработает полноценный ресторан, лаундж и библиотека. Как нам тут понравилось! Уединение, комфорт, атмосфера какого-то вселенского дзена, тишина, которую разбавляет только шум моря — было ощущение, что мы постигли секреты скандинавского хюгге. И, кстати, что для нас сильно важно: на территории запрещено слушать громкую музыку и устраивать вечеринки — это прямо прописано в условиях проживания. Пока в наших краях это редкое явление.

Ю

Юлия Ч.

4 декабря 2024

Прекрасно провели в Атмосфере двое суток, с 1.12.2024 по 3.12.2024. Внимательный персонал, все радует взор, просто двое суток эстетического удовольствия. Глемпинги внутри оформлены потрясающе, есть все необходимое. Нагулялились, напарились в баньке, она просто сказочная и специалист, ее готовивший для нас в тот день- просто молодец, мы напарились от души. В общем, отдохнули великолепно, всем рекомендую к посещению.