Караоке - сильная сторона. Каталог огромный, аппаратура хорошая, звук чистый, без фона и хрипящих микрофонов. Публика в основном своя - все пришли петь и веселиться, поэтому стеснения нет, все поддерживают.
Алкоголь — коктейли крепкие, сбалансированные, видно, что бармены знают свое дело. Шашлык достойный, хорошая закуска. Цены соответствуют.
Роллы - неожиданно качественные для такого формата. Свежие, хорошо собранные, как в специализированном месте. Отлично идут как перекус между песнями.
Общая атмосфера - энергетика на высоком уровне. После 11 вечера плавно перетекают в танцы, все расслаблены и на одной волне.
Анастасия Сергеевна
16 мая
Отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Начну с главного
- кухня выше всяких похвал. Заказывали мясо ( шашлык, люля, стейки)— все было сочным, красиво поданным и невероятно вкусным.
Порции большие, ценник адекватный.
Отдельное Юлии за скорость работы.Атмосфера уютная: не слишком шумно, приглушенный свет, приятная музыка. Обязательно придем еще.
Ольга М.
10 февраля
Отмечала юбилей в субботу 7 февраля в ресторане Честнок. Сначала из плюсов: понравилось вкусное горячее (сет шашлыка и цыпленок под жульеном), брускеты. С 20.00 часов музыка, можно потанцевать.
Минусы: поздравили от ресторана с днём рождения, когда все гости разошлись. Была два именинника, второй так и не дождался поздравления. Очень неприятный момент, хотелось на память заснять. Мясное ассорти… за что такая цена непонятно, 4 малюсеньких кусочка колбаски, 2 кусочка мяса… ну там есть нечего!! Сырная тарелка-это не тарелка, а блюдечко. Очень очень маленькие тарелочки!!в оливье рыба совершенно не чувствуется. Порция маленькая. Офицантку приходилось часто просить убрать мусор, пустые тарелки. И ещё, с другого города приехали родственники с детьми 17 и 14 лет. По условиям заведения они должны покинуть ресторан в 22.00. Взрослые парни, с родителями, никому не мешали, к сожалению пришлось уехать хотя хотелось пообщаться и потанцевать. Зато пьяные в стельку девушки за соседним столом, постоянно падающие на танцполе оставались не смотря на замечания охраны.. Не справедливо.
Sofia1237289
27 марта
О том, что вход с человека — 500 рублей, нигде в информации не сказано, пока не придешь и на входе не узнаешь. Но заплатив за вход, по меню оказалось, что заказать как таковой нечего. Смогли подобрать всего 2 блюда и коктейли, после пошли в другое заведение нормально поужинать. На весь зал было занято всего 2 стола, обслуживание быстрое. Тартар вкусный, но то, что назвали бокалом с курицей, по факту таким не является. Больше не придем точно.
Мисси Писси
1 мая
Рекомендую этот ресторан: классная танцевальная атмосфера, вкусные закуски к пиву и горячие блюда. Выражаю благодарность официантке Ксении. Ксения, спасибо за профессионализм, позитив и оперативность — при полном зале мы не ждали ни одного блюда. Ваши подсказки по меню были идеальны. Вы скрасили нам вечер. Приедем специально к вам!
Ярослав А.
3 апреля
Караоке - сильная сторона. Каталог огромный, аппаратура хорошая, звук чистый, без фона и хрипящих микрофонов. Публика в основном своя - все пришли петь и веселиться, поэтому стеснения нет, все поддерживают. Алкоголь — коктейли крепкие, сбалансированные, видно, что бармены знают свое дело. Шашлык достойный, хорошая закуска. Цены соответствуют. Роллы - неожиданно качественные для такого формата. Свежие, хорошо собранные, как в специализированном месте. Отлично идут как перекус между песнями. Общая атмосфера - энергетика на высоком уровне. После 11 вечера плавно перетекают в танцы, все расслаблены и на одной волне.
Анастасия Сергеевна
16 мая
Отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Начну с главного - кухня выше всяких похвал. Заказывали мясо ( шашлык, люля, стейки)— все было сочным, красиво поданным и невероятно вкусным. Порции большие, ценник адекватный. Отдельное Юлии за скорость работы.Атмосфера уютная: не слишком шумно, приглушенный свет, приятная музыка. Обязательно придем еще.
Ольга М.
10 февраля
Отмечала юбилей в субботу 7 февраля в ресторане Честнок. Сначала из плюсов: понравилось вкусное горячее (сет шашлыка и цыпленок под жульеном), брускеты. С 20.00 часов музыка, можно потанцевать. Минусы: поздравили от ресторана с днём рождения, когда все гости разошлись. Была два именинника, второй так и не дождался поздравления. Очень неприятный момент, хотелось на память заснять. Мясное ассорти… за что такая цена непонятно, 4 малюсеньких кусочка колбаски, 2 кусочка мяса… ну там есть нечего!! Сырная тарелка-это не тарелка, а блюдечко. Очень очень маленькие тарелочки!!в оливье рыба совершенно не чувствуется. Порция маленькая. Офицантку приходилось часто просить убрать мусор, пустые тарелки. И ещё, с другого города приехали родственники с детьми 17 и 14 лет. По условиям заведения они должны покинуть ресторан в 22.00. Взрослые парни, с родителями, никому не мешали, к сожалению пришлось уехать хотя хотелось пообщаться и потанцевать. Зато пьяные в стельку девушки за соседним столом, постоянно падающие на танцполе оставались не смотря на замечания охраны.. Не справедливо.
Sofia1237289
27 марта
О том, что вход с человека — 500 рублей, нигде в информации не сказано, пока не придешь и на входе не узнаешь. Но заплатив за вход, по меню оказалось, что заказать как таковой нечего. Смогли подобрать всего 2 блюда и коктейли, после пошли в другое заведение нормально поужинать. На весь зал было занято всего 2 стола, обслуживание быстрое. Тартар вкусный, но то, что назвали бокалом с курицей, по факту таким не является. Больше не придем точно.
Мисси Писси
1 мая
Рекомендую этот ресторан: классная танцевальная атмосфера, вкусные закуски к пиву и горячие блюда. Выражаю благодарность официантке Ксении. Ксения, спасибо за профессионализм, позитив и оперативность — при полном зале мы не ждали ни одного блюда. Ваши подсказки по меню были идеальны. Вы скрасили нам вечер. Приедем специально к вам!