Les Nails

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Мария Кузлякина

21 ноября 2024

Посетила салон, чтобы сделать маникюр, и осталась в полном восторге. Атмосфера в салоне уютная и стильная, чувствуется, что всё продумано до мелочей. Мастер работает очень аккуратно и профессионально, учла все мои пожелания, и результат превзошёл ожидания. Ногти выглядят идеально, покрытие ровное, держится отлично. Персонал вежливый и внимательный, предложили чай или кофе, что добавило приятных впечатлений. Салон стал для меня настоящим местом отдыха и заботы о себе. Обязательно приду ещё раз!

Анна Бачинская

19 ноября 2024

Сегодня посетила студию маникюра LES NAILS, очень красиво, уютно, персонал замечательный. Я очень довольна моим маникюром, мастер Жаннат работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью! Так же было предложено сразу в четыре руки коррекция бровей . Мастер Анна выполнила свою работу прекрасно , все красиво и аккуратно как я люблю. Советую!!! Благодарю, скоро забегу снова 🫶🏽

Варвара К.

23 января

Делала наращивание (не в здесь) сломался ноготь, записалась в лес на ремонт ногтя (21.02). Красиво, очень доброжелательная девушка регистратор, есть возможность купить разную уходовую косметику. Но вот дальше.. Мастер встретила с ходу сказала, что сделать такой же дизайн как и на остальных пальцах не получится (я этого и не требовала) и не смотря на мой ответ «сделайте в меру своих сил максимально похоже, я понимаю, что также не выйдет» еще раз 10 повторила что так же не получится. После спросила меня про цвета я вспомнила, что мой мастер использовала чёрный, красный и желтый, на ноготь нанесли черный и бордовый, желтый мастер принесла после уже просушивания, что было уже несвоевременно. В целом задача была выполнена, получилось плюс минус похоже, немного форма клюющая, но в целом окей. Я бы отзыв не стала писать, но сегодня утром ноготь отвалился)) к самому маникюру вопросов нет

igo931

19 января

Мой отзыв больше будет по знакомству с Вашей студией в целом. Первое посещение было отличное. Приятное место, красивое! И вот я уже подумала, что вот наконец- то нашла отличное место с хорошими материалами и прекрасным мастером в собственном доме. Наращиваю ногти 15 лет. Второе посещение у мастера Татьяны было уже омрачено, тем что она мне начала делать дизайн не тот который я показала( в телефоне) и просила, зачем - то под лак стала покрывать блёстки, которые не было видно, на мое возражение зачем вы это делаете? Она смутилась, занервничала но продолжила делать( естественно за это я заплатила). На финише она покрыла ещё блестками, как изначально я попросила и за второе покрытие каждого пальчика( стоимость 100 руб. палец) я ещё раз заплатила. У репешена мне все посчитали и мне было понятно почему мне дважды на каждый палец наносили серебристые блески(под лак и на базовое покрытие). Не приятно до безумия, когда тебя так обманывают и так делают. Но я заплатила спокойно и не стала вытеснять отношения. Хотя было все понятно. Сегодня я посетила 3 раз эту студию, в надежде что всякое бывает и может больше этого не повториться! Заранее связавшись с администратором, скинула фото того, что мне нужно и уточнила стоимость. Мне прислали 2 расчёта стоимости. Но нигде не сказали, что мне нужна просто корррекция ногтей.По прайсу это стоит дешевле. Сегодня была записана к мастеру Айе, во время маникюра, девочка сняв гель- лак, предупредила, что сейчас она будет покрывать покрытие гель- лаком( и оказывается эта услуга стоит 800 рублей дополнительно) и не входит в стоимость коррекции ногтей. Смешно было такое слушать. На ресепшне стоимость прилично опять превысила ту стоимость которую я уточняла. На это раз я спросила, почему так дорого!? Я же уточнила сколько стоит френч с коррекцией. На что администратор сказала, что Вас записали на другую услугу и по этому стоимость выше. Значит не важно, что сделали по факту, важно как тебя записали!!! Дело не в деньгах, а в том что и мастер, и администраторы занимаются просто разводом на деньги сверх прайса! И это не приятно, так что воспользуюсь приглашением в другую ногтевую студию. Где конечно дальше от дома, но так не поступают с клиентами. Платить хочется за качество, а не обман! Это информация для владельцев прекрасной студии. Если 2 раза к ряду со мной не произошла ситуация, я бы конечно не ушла и пользовалась услугами!

Росина Иванова

9 февраля

Прекрасное обслуживание. Администратор Дарья всегда доброжелательна, вежлива и чутка к клиентам. Мастер Айя быстро и качественно делает сногсшибательные ноготочки, а бровист и Мария делает идеальные брови и ресницы. Всегда предлагаются напитки.