Рублёвка

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Николай П.

2 июля 2024

Отмечал день рождения в этом доме на выходных. Хочется выразить огромную благодарность за тепло, уют и отличный уровень сервиса. Особенно приятно было иметь дело с управляющим персоналом, так как все вопросы по аренде решались дистанционно, из другого города, и все прошло прекрасно, все договоренности были выполнены. Также для нашего удобства вопросы по дополнительным гостям оперативно решились на месте и нам был обеспечен максимальный комфорт. У меня было около 20 гостей, и все остались довольны. Дом расположен очень близко к городу, что упростило заказ еды и микроавтобуса — все исполнители без проблем доставили еду, реализовали трансфер по указанному адресу. Со всеми договорился с первого раза, все-таки и в черте города. Приемка и сдача дома прошли быстро и просто, что тоже добавило положительных впечатлений лично мне, а дом и мероприятие всем гостям. Бассейн и сауна в доме рядом, все про все забыли – купались, парились, веселились, от одного удовольствия до другого 10 шагов)) Возможность слушать музыку без ограничений по времени – это круто. В итоге организация дня рождения была легкой и приятной, и я очень благодарен всем, кто помог нам провести этот замечательный день в этом доме.

Айгель Зинатуллина

12 октября 2024

Здравствуйте!Хотели бы поблагодарить за прекрасный отдых!Отмечали детское день рождения 22.09,детки наплавались в бассейне,бассейн чистый и теплый,баня отличная,детям понравилось!Дом уютный,чистый,спальных мест очень много,администратор вежливая и приятная)

Наталья Мартынова

18 октября 2024

Так то не плохо, но.... Больше всего не понравилось, что полотенца платные 150 рублей, платя не плохие деньги, ещё и за полотенца брать деньги. Во вторых, постель заправлена или лежит постельное бельё, ноооо, нечем покрыться. Если что берите с собой пледы и полотенца! И третье, бассейн находится перед входом на второй этаж и в общем зале, где стол. Так что, когда поднимаешься на верх, если кто то купается, мокрые носки обеспечены. А если уж, кто то прыгнул в бассейн, то вся вода разливается по всему полу внизу, швабры были нашими друзьями! Но что отлично-это территория, она огромная! Хорошая беседка, мангальная зона! Летом этот домик огонь, не знаю правда есть ли летом бассейн на улице, но лежаки стоят!

А

Александр Матвеев

23 августа 2024

Дом супер! Стоит своих денег. Баня шикарная,на дровах,бассейн впечатляет,на втором этаже панорамные,очень большие окна,вид шикарный,очень много места,всем доволен.рекомендую!!!

Ю

Юлия К.

17 сентября 2024

Здравствуйте,отдыхали на турбазе первый раз как оказалось и последний,таких администраторов мы еще в нашем городе не видели,если бы знали что такое отношение будет не поехали бы никогда,мало того что полотенце платные(если они платные не выдавайте!!!)так еще и отношение вашего админа остовляло желать лучшего,хотя ведем активный образ в жизни и были не на одной турбазе!!! Такое чувство что администратор захотела поиметь деньги просто себе,посчитав сумму даже остаток не перевела сказав что будет вызывать клининг, хотя более чем достойно убрали за собой,единственное постели не заправлены и полы не помыты,что считаю входит в стоимость и обслуживание дома,как в других местах!!!А еще сказав что вызовет сейчас специалиста по бассейну этого не сделала,но сказала что он мутный и мы его сломали!!хотя какой он должен быть после бани!!!посоветовшись со специалистом он сказал что это фильтр плохой и было сделано специальность бы стрясти денег!!!я в первые вижу такое отношение к клиенту!!!спасибо большое но рекомендовать вас и вашу турбазу не буду никого!!!только лишь из за вашего персонала,который лишь вот так принимает ваши дома!!!